Кукуруза Пати - Corn Party в честь 10-летия ФСЛК

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Sergey VTO, 22 май 2017.

  1. Sergey VTO

    Sergey VTO ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    861
    Регистрация открыта , читайте правила полностью и внимательно .
    Можно подавать заявку здесь но;
    Основания-и главная по порядковым номерам Регистрация будет на карполо.кз .
     

    Вложения:

    KAS и abv нравится это.
  2. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Думаю Юра, для реального продвижения карпфишинга, в это трудное время, тебе придется вернуться в истоки - ФСЛК! У тебя конечно тоже есть перегибы, но иначе херня какая-то получается...
     
  3. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юрий, отличная идея!
    Вам как одному из основателей, тоже нужно учавствовать.
    Есть ли возможность помочь со сбором информации о турнире 2007 года?
    Какие команды и кто именно учавствовал?
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Эти данные есть. Предлагаю посмотреть архив журнала Ветер странствий. Там все подробно написано. В понедельник постараюсь посмотреть архивы.
     
    Vladsmit нравится это.
  5. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Не все идеальны, но возвращаться не люблю. А если честно, много планов по ФСЛ ПВ, да и с 70% нынешнего состава капфишинга кроме срача и бесполезных интриг я будущего не вижу. Будем думать.......
     
  6. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    На воре и шапка горит... бздеть ртом это Ваша прерогатива. Ибо отмена была не согласована а ОСУЩЕСТВЛЕНА ОРГАНИЗАТОРОМ - ФСЛК. А Ваша стремная попытка очередной раз зацепить отдельно взятых личностей видна невооруженным взглядом. Прежде чем пукать вначале разберитесь. Это по первому вопросу. Второй - это у на Вы взяли на себя функции царя и Бога что назначаете и отменяете соревнования по собственному усмотрению, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ. Хотя кем Вы на самом деле являетесь Вы сами знаете. И уже и правда НИКТО не имеет желания меть с Вами никаких дел. Как всегда оставляю за Вами последнее слово. До оскорблений скатываться настоятельно не рекомендую. Карпфишингом, пока у Вас зачатки рассудка не появятся занииаться не собираюсь.
     
  7. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Оставшиеся 30
     
  8. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Это кто?
     
  9. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Наверное это те кто молчат из приличия
     
  10. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Кто ж интересно дезу запустил что кое кто так повелся, что опять гадостный злой Блажен отменил сорики? Или от собственного великого ума вывод сам напросился. Судя по ответу и аргументации пост мой своей цели достиг.
     
  11. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    думаю 70 - это те кому- пофигу, 30 - те кому вообще до-п...ы
     
    yykim нравится это.
  12. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Ору в голос Витя
     
  13. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Время идет, а все приколы старые. Может пора уже остановиться и подумать?
     
  14. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    о вечном?
     
  15. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Кому о чем. Ты че трубку не взял днем?
     
  16. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Тут два варианта. Первый - считать, что все-таки не всем все пофиг и жить с этим. Второй - все гавнюки и надо скинуть этот балласт(что в общем то и сделано), набрать новых карпятников, а старых принимать только загнутых раком и зашитым ртом. Только где набрать столько новых, насчет старых я не уверен.
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    По пунктам:
    1. Мне было интересно как и почему отменили. К сожалению срачь полился раньше ответа Владислава. С чего Вы решили, что Евгений Юрьевич мне вообще интересен, не понятно.
    2. Если бы кто нибудь реально, а не на словах, занимался организацией соревнований и тд, то было бы обсуждение.
    3. Я ни с кем из ФСЛК никаких личных дел кроме участия в соревнованиях и ФСЛК не имел и иметь не собирался. Единственное огромное Спасибо Сергею, который подарил проект дома и помог с его реализацией и Володе, за жалюзи. Виктор Андреевич помог с отоплением и водоснабжением. Если я кого-то ещё о чем-то просил, напомните. Я не припомню.
    4. Кто нас пугает, того мы совсем не боимся. Это должно быть Вам хорошо известно.
    5. Лучше совсем ничего не делать, чем делать так.

    Думаю дальнейшие обсуждения бесперспективны и бесполезны. Всего самого наилучшего.
     
  18. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    В общем так парни. Независимо от карфишинга и одозности фигур так или иначе связанных с ним я считаю так. Когда-то все говорили - это наше общее увлечение, мы пришли сюда за общением и позитивом... Что случилось? Я не знаю. Сегодня я увидел много лиц, которые мне приятно было увидеть. Повод только не очень причтный. Можно и дальше продолжать. От себя могу сказать одно - мне не пофиг на людей, которым не пофиг на меня. Но глубоко пофиг на людей, которым посрать на окружающих, причем всех без исключения.
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это с сайта карполов.кз:
    На основании аномальной погоды +40гр. и выше , команда Карполов.кz снялась с соревнований.
    Так же , на основании организаторской деятельности, председатель АКК Блажен Е.Ю. снимает с себя ответственность за проведения данного мероприятия в экстремально жаркое время 6-9 июля 2017.
    Предлагаю перенести турнир !
    Будь те здоровы , господа Карпятники. Всем здорового образа жизни!
    Спасибо за понимание!
     
  20. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Вот и спросил. Не думал, что нейтральный вопрос будет так воспринят.
     
  21. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    И где тут отмена?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lyas
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    7.385
  2. Boostin Mine
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    5.553
  3. gone_fishing
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    6.472

Поделиться этой страницей