Я уж давно не в шаговой доступности от славного града Алма-аты.....Но будете на наших югах-дайте знать,проставимся....
... день рождения одного из моих любимейших авторов Антоши Чехонте Который, кстати, писал в том числе и про рыбалку
медовуха медовухе рознь мало кто на перге и иже с ней ставит, что не попробуешь, фу - брага на хлебных дрожжах ставил на винных и на шампанских дрожжах - вещь
В 1865 году 31 января в Санкт-Петербургском университете Д.И. Менделеев защитил докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". Всё прогрессивное человечество узнало, что оптимальное содержание спирта в алкогольных напитках - 40%. Лить больше - только ценный продукт переводить. Этот день считается днем появления в России водки именно в том виде и практически в том составе, в котором её употребляют и поныне. Это, конечно, само по себе повод. Только не перестарайтесь - 150 грамм более чем достаточно, как считал сам Д.И. Менделеев.
Уи́тни Эли́забет Хью́стон (англ. Whitney Elizabeth Houston; 9 августа 1963, Ньюарк, Нью-Джерси — 11 февраля 2012, Беверли-Хиллз, Калифорния) — американская поп-, соул- и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью. Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, имеющая больше всех наград и премий, а именно 411, в том числе 6 премий "Грэмми", 2 "Эмми", 23 награды American Music Awards и 16 наград Billboard Music Awards.
... Н.В. Гоголь по пьяне сжег второй том "Мертвых душ" З.Ы.: Витней Хьюстон конечно жаль, старая ковбойская песенка, перепетая ей в "Телохранителе" не может не трогать... а еще сегодня очень хороший человек - А. И. Солженицын был арестован, обвинён в измене Родине и лишён советского гражданства. Его книжку "В круге первом" нахожу гениальной.
Очень богатый день на ДР! 6 пользователей празднуют сегодня свой день рождения Доктор Борменталь(36), anarchija(32), китаец(43), Мираж(50), марина(32), маринка.рыбка.(32) С днем рождения коллеги!