1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      На сайте британской «Дайвы» (Daiwa Sports Ltd) карпятники могут поиграть в конструктор, собирая карповое удилище и катушку в соответствии со своими вкусами.

      [​IMG]

      Последовательно выбирая варианты дизайна отдельных элементов, рыболов может заказать изначально тюнингованную на его вкус катушку Basia и удилище Infinity Magnum Taper. У катушки можно выбирать в основном цвет — корпуса и шпули (два варианта), шпули, зажима для лески (и подкладки под него), гайки тормоза, дужки лесоукладывателя, ручки, колпачка, задней крышки. Можно выбрать также тип ручки и рукоятки.

      [​IMG]

      Заказывая удилище, можно выбрать количество надписей, набор колец (разные модели, размеры, цвет), вид катушкодержателя и рукоятки, оформление обмотки.

      [​IMG]

      При кажущейся многочисленности вариантов выбор здесь на самом деле не так уж и велик, он ограничен небольшим количеством стандартных частей. Ничего своего, даже надписи на удилище, рыболов привнести не может. Тем не менее, идея «конструктора» интересна и перспективна, не случайно к ней стали обращаться в последнее время разные производители.
    2. Статью опубликовал , Найти все статьи nuBo
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor