первенство Алматы по мормышке «Рыболовный биатлон», 27.02.2016

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 13 фев 2016.

  1. Nick

    Nick гедонист

    соревнования проводятся Федерацией в оригинальном формате "биатлона"!


    [​IMG]

    кратко:

    Дата и место проведения: 27 февраля 2016 г., Алматинская обл., водохранилище «Кок-озек-3»в районе поселка «Каз.ЦИК»
    К соревнованию допускаются все желающие в возрасте старше 16 лет, заплатившие обязательный стартовый взнос в фонд проведения соревнований.
    Соревнования проводятся в личном зачете, без участия тренеров.
    Стартовый взнос в фонд соревнований составляет - 5000 тенге от участника.
    30 % от общего сбора идут на покрытие орг. расходов и оплаты за аренду водоема;
    оставшаяся сумма распределяется: за первое место – 50%, за второе – 30% и за третье место– 20%.

    Соревнования проводятся в один день, в два тура, в трех секторах. Продолжительность тура - 2 часа. Все спортсмены стартуют в секторе «А» одновременно. Спортсмен поймавший пять рыб предъявляет их к контролю судей и после разрешения судьи переходит для ловли в сектор «В». После поимки пяти рыб в секторе «В» спортсмен переходит в сектор «С». После поимки пяти рыб в секторе «С» спортсмен объявляет об этом судьям командой «Закончил», судья отмечает в протоколе время окончания спортсменом тура (с округлением до минуты в меньшую сторону, т.е. 39 минут 40 секунд будут записаны как 39 минут) и после контроля количества рыбы спортсмен завершает тур и покидает зону ловли.

    Финишировавшим в туре спортсменом считается участник, прошедший все три сектора и поймавший в каждом секторе по пять рыб. Судьи фиксируют в протоколе время и очередность финиширования спортсменов.
    Спортсмен, финишировавший первым, получает один балл, финишировавший вторым - соответственно два балла и т.д. По окончании времени тура спортсмены, не поймавшие требуемого количества рыб и оставшиеся в секторах, получают кол-во штрафных баллов, равное 15 баллов минус количество пойманной ими рыбы, к баллам последнего финишировавшего спортсмена.
    Пример: Четыре участника финишировали досрочно, один участник поймал 9 рыб. Он получает количество баллов 5 + 6 = 11. Где 5 - его очередность на финише, а 6 баллов - это 15 требуемых рыб минус 9 пойманных.
    В случае если ни один спортсмен не финиширует ( т.е. не поймает за тур 15 рыб), им присваивается количество баллов равное 15 минус количество пойманной рыбы.
    Победитель в личном зачете определяется по наименьшей сумме баллов за 2 тура. В случае равенства сумм баллов преимущество получает спортсмен, имеющий соответственно: меньшее количество штрафных санкций, меньшее суммарное время прохождения двух туров, а в случае его равенства меньшее время прохождения второго тура.

    подробнее в положении.
     

    Вложения:

    Smog, Huntaa, Малежек и ещё 1-му нравится это.
  2. schummi

    schummi Известный пользователь

    Сообщения:
    280
    размер и вес рыбы, я так понял, не имеют значения?
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    абсолютно никакого.
    главное скорость.
     
  4. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Надеюсь смогу поучаствовать... Интересный формат - Славка @Slava Rybalov выиграет!
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Не факт, Славка любит разбуриться, а тут надо сразу с двух дырок в рыбу сесть, так что выиграет тот кто помазан будет в этот день Имхо))
     
  6. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Я бы выиграл, да на меня никто ни когда не ставит, так что не буду
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ты бы вообще первый тур не закончил )))) и на второй тебя бы не выпустили :gigi:
     
  8. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Прикольный формат! С удовольствием поболею за всех!
     
  9. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    купил билеты - Бог даст если все в порядке - то буду участвовать!
     
  10. Smog

    Smog Пользователь

    Сообщения:
    111
    Я участвую, запишите
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    записывают не тут. заявку надо отправлять. см. положение.
     
  12. ГРАЧъ

    ГРАЧъ Узбекский спортсмен

    Сообщения:
    503
    Сдал вчера билеты - увы не получится участвовать! Теперь на открытой воде увидимся - а то Славка вчера пожаловался, что уже устал мою морду-лица лицезреть!
     
  13. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Заявку скинул.:manyak:
     
    Smog нравится это.
  14. Nick

    Nick гедонист

    есть опасение что с такой погодой лед к субботе будет никакой + большие закраины :(

    и, блин, оказалось что у меня нольпятой нет ни на удочках ни на бобинах. и ножи на буре подсели.
    ради этого мероприятия чет не собираюсь обновлять стафф. если состоится, попру на чем попало ))
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    т.е. на харизмушке родной )))
     
  16. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Пятую могу дать,бур тоже)
     
  17. Smog

    Smog Пользователь

    Сообщения:
    111
    У нас станет больше шансов
     
  18. Smog

    Smog Пользователь

    Сообщения:
    111
    Не намного конечно
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    Славик, ты мне лучше лунок над рыбой набури, а потом я какнить сам ))



    ЗЫ: с ножами разберусь, а если есть в остатках метров 20 нольпятой, то я бы взял!
     
    Smog нравится это.
  20. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    [​IMG]

    запаска же есть
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Арчи
    Ответов:
    303
    Просмотров:
    47.711
  2. ГРАЧъ
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.255
  3. huhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.479
  4. Тиля
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.639
  5. Мастер Александр
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    10.511

Поделиться этой страницей