Общие отчеты по рыбалке

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Stanley, 4 окт 2009.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Выкладываем не стесняемся.

    Только отчеты по рыбалке. Комментарии будут удаляться. Обсудить какой-либо отчет можно здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2014
    gone_fishing нравится это.
  2. Pahenty

    Pahenty Administrator

    Сообщения:
    134
    Медиа:
    1
    на закрытом частном озере
    IMG_7346.JPG
    IMG_7350.JPG
    IMG_7352.JPG
    IMG_7357.JPG
    IMG_7374.JPG
    IMG_7400.JPG
    IMG_7402.JPG
    IMG_7413.JPG
    IMG_7419.JPG
    ну как без него на отдыхе?
    IMG_7408.JPG
    и как без них?
    IMG_7502.JPG
    IMG_7475.JPG
    IMG_7462.JPG
    и без него?
    IMG_7497.JPG
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    KAS, huhunter, monzza и 25 другим нравится это.
  3. Vitaliy KZ

    Vitaliy KZ Известный пользователь

    Сообщения:
    474
    Тоска по рыбалке делает своё дело... А тут ещё и майские выходные...
    Планов на четыре дня было более чем предостаточно... один из дней планировал посветить либо грибалке, либо рыбалке...
    С грибами как-то не склеилось, дождей нет, желающих особо тоже.
    Тут 7-го поздно вечером созваниваюсь с Виталиком HunHuz, и Вовкой братаном, и решаем 8-го проехаться на разведку на новое платное озеро перед Берликом. HunHuz выехал с мамой и дядькой. Прибыли на место с рассветом. Расклад по рыбалке такой... 2000 тг. с рыбака, 1-2 самые большие рыбы берешь с собой так сказать бесплатно, а остальное по 500 тг. за кг.
    Хочу сказать, что озеро уютное, без фанатизма, но отдохнуть и отвести душу можно.
    Только закинули и понеслось... Хозяином заявлено было, что карпа-сазана до 1,5 кг. в достатке.
    Конечно это слова, но в реале размеры мельче, хотя тоже оторвались по полной... каждуе 5-10 мин на удочку, стабильные поклёвки сазанчика с ладошку, карася, подлещика... Сбить оскому до конца запрета, да ещё и на удочку, вполне нормально. До вечера бы поймано более 50-ти штук на каждого, после чего по парочке крупных забрали с собой, а остальной улов был отправлен в родную стихию, подрастать...
    По количеству и размерам отличились родственники Виталика, уж сколько лет я знаю его маму, так вот она всех на рыбалке "делает" уверенно. Предложил Виталику, что бы он вывозил её на соревнования, опыт и фарт, могут победить! ИМХО.
    В общем озеро перспективное, не далеко от города, чистое, рыба есть... только пусть подрастет...
    Приехал бы в следующем году, с удочкой за подросшими лапушками!
    Спасибо тёзке и братану, за компанию.
    Солнце оказалось беспощадным, сгорел как рак, пишу отчет обмазанный сметаной...
    Всем удачи и везения на рыбалке!!!
    08052014.jpg 08052014002.jpg 08052014003.jpg 08052014006.jpg
     
    womankz, KAS, Ataman Petro и 18 другим нравится это.
  4. Pahenty

    Pahenty Administrator

    Сообщения:
    134
    Медиа:
    1
    сегодня за маловодным охотились на амура
    было выловлено несколько экземпляров по 2-3 кг
    в основном насадкой была воздушная зеленая кукуруза с пенопластовым шариком
    10052014545.jpg
    10052014552.jpg
    03.jpg
     
    womankz, Череп, KAS и 21 другим нравится это.
  5. piligrim

    piligrim Активный пользователь

    Сообщения:
    129
    Дождались длинных выходных и айда на ворошиловское - всё-таки через неделю там кубок Алматинской области. К 8.00 были на месте.Со слов охранника на ночь оставалось 56 машин и с утра уже машин 20 подъехало. С его слов поняли где планируется проведение соревнований, и давай расчищать берег от камыша. _DSC6371.JPG

    Часа два готовили место для "сражения", а когда подготовились и начали маркироваться, оказалось, что глубина в месте лова от 6 до 7метров! какая там нафик рыба, но просидев контрольные пол часа и не увидев ни одной поклёвки, созваниваемся с дядей Ваней Кузнецовым и уточняем место "будущих баталий". Выясняется, что до него не доехали ещё порядка километра. Собираем наспех вещи и на новое место. Всё озеро окупировали любители толстолобика, но за весь день я так и не увидел, чтобы кто-нибудь его поймал. Найдя более -менее ровный участок берега свободный от братьев рыбаков, устраиваем мини-турнирчик для выяснения работоспособности прикормки.
    _DSC6383.JPG
    Было наведено 2 состава с Пеликаном и 2 с ВДЕ.
    _DSC6374.JPG
    По одному составу того и другого отработали на ура и дали в прилове по 26 хороших вобл, а два остальных отстали почти в два раза.
    _DSC6398.JPG
    Отработали несколько новых серий крючков овнер, которых нынче не нужно заказывать из-за бугра, а можно купить в большом ассортименте в "Лавке рыбака". Крючками все остались довольны. Кто собирается на соревнования-одевайте плотную обувь и штаны и будьте акуратнее, гадюк довольно-таки много и хоть они и "не кусаются", но бережёного Бог бережёт.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2014
    KAS, Vitalka29, Ataman Petro и 14 другим нравится это.
  6. Хасеке

    Хасеке Известный пользователь

    Сообщения:
    82
    В четверг 15 мая был на Ворошиловском озере, приехал к 14-30 ч., рядом товарищ вытащил толстолобика на 2 кг, помог ему своим подсаком, ну думаю ладно не повезло мне сегодня(((, а дочери обещал привезти живую рыбку и специально в этот день купил емкость для перевозки, к 20-00 часам начал собирать вещи и когда дело дошло до удилищ, не могу найти на поверхности свой поплавок и вот оно рыбацкое счастье толстолобик на 3 кг:yahoo:, ловил на поплавочную снасть технопланктон.
    IMG_3524.JPG
    IMG_3505.JPG
    IMG_3532.JPG
    Жил он у меня два дня, а потом отвез к тещи и она сделала вот это вкуснятище
    IMG_3549.JPG
    Всем удачи! :fkz:
     
    Череп, gone_fishing, Ataman Petro и 16 другим нравится это.
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Какие планы были на сегодня! Думал махну на весь день ловить леща 2кг+ на заливы, но как всегда те самые планы с возможностью не совпали. Получилось так что только в 18:00 вернулся в Капчагай. После долгой поездки захватил пивка, здоровенного соленого леща и двинул домой таращится в телек.
    Загнал машину. Погода хмурится, но ветра нет.В добавок увидел ещё со вчера приготовленные удочки грустно стоявшие в углу. Плюнул на все выхватил только спин с резиновой лягухой и рванул искать змея. За компанию в качестве комментатора захватил батю и по дороге забрал кента.
    В общем приехали уже часов в семь, я быстренько в закуток которые ещё несколько дней назад заприметил, первый же заброс и поклевка. Лужа 5 на 5 метров. Думал все, повторять не будет. Подтянулся Колян и мы вместе с ним начали донимать эту рыбину(или она нас) . В общем только с 10-й попытки все таки он клюнул у Колька. Когда он его тянул я думал от силы на кило. Вытащил на берег, явно за двушку!
    Удивило хамство этого змея. Крики, маты, топанье, всплески этой же рыбы после поклевки не пугали её не грамма. Змей хватал практически после каждой проводки пока не был пойман.!
    Потом чуть прогулялся по берегу, переехали на другой залив, но все четно. Да и время уже было позднее, ещё и ветер подул.
    В принципе я вообще удивился что поймали, да ещё и такого красавца, жаль фотик не взял...
    Всех с открытием сезона на Капчагайском водохранилище! :drinks:
     
    Череп, hasenych, Татьянка и 18 другим нравится это.
  8. Baili

    Baili Известный пользователь

    Сообщения:
    298
    Вот и я открыл летний сезон, открытие неоднозначно произошло. Был на 3-й насосной, правее ее, так как обычный заезд немного левее насосной перекопали доблестные луководы. Немного о дороге. До Капчагая примерно как в том году, правда 5 км. проехал по новой бетонке, неплохо в общем и целом. Дальше Капчика, за постом ГАИ, начинается жопеус, трасса ремонтируется, всюду знаки 50 или 30 км., гайцев, правда, на этом участке не было. В Чингельдах порадовало то, что асфальт подлатали, причем добротно так, до поворота на 3 насосную, и визуально дальше дыры залатаны, вполне возможно, что и до 6-й насосной. Теперь о рыбалке. Вчера, т.е. 21 мая, приехал на берег около 12.00. На мысу 4 машины, моторка, метрах в 100 от берега расставляют поставушки. Накачал лодку, завез пару закидов на сазана, прикормив обильно кукурузой. Поставил резинку на хищника с мелким карасиком в виде насадки. Собрал 2 фидера, для себя и для жены, начали кормить. С 3-х часов дня и до 8-ми часов вечера - НИ ОДНОЙ ПОКЛЕВКИ! НИ НА КАКУЮ СНАСТЬ! А в заливе рыба нерестится - мама не горюй! Стадами плюхается, но не клюет ни на что. При этом погода была - просто супер. Легкий ветер, временами штиль. Но вот часов с 8-ми задул Балхаш, да все сильнее и сильнее, было решено поснимать все снасти, кроме резинки, потому что ее снять уже было нереально, волна метровая. До 23.00 ходил и проверял свою единственную снасть - ТИШИНА! А ветер тем временем крепчал. Пришлось спать в машине, причем вместе с собакой, потому что пролетающие мимо бутылки, банки, пакеты и прочая хренатень заставляля ее нервничать и лаять, а тут уж какой сон. Подъем не добавлял оптимизма, ветер сумашадший. Но все-таки есть справедливость на свете. Начинаю проверять резинку и понимаю, что что-то есть. Так и есть - в самом начале от берега повисли 2 судачка грамм на 500 каждый, причем зацепились за губу и были быстро сняты с крючков, а позже запечены в фольге на углях и схомячены на завтрак. Но главный трофей был на последнем крючке и это сомик на 9 кг. Давно я сомов с берега не ловил, так что порадовался. Но ветер не давал ни малейшего повода для продолжения рыбалки, поэтому сегодня в 12.00 был уже дома. Вот такое открытие.
     
    Череп, Ataman Petro, WWW.RU и 18 другим нравится это.
  9. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    Всем привет ! Приехали с капчагая . Начали поиски с арны , были выходы змея , но атаковать так и не хотел наши приманки . Позже переехали в сторону ГЗ , немного поплутав все же нашли место , опять же выходы но никаких атак , у соседей в улове пару змеюк но размер не велик . Ближе к вечеру и на мою лягуху позарился зубастый , но безрезультатно , дав свечу рыбка уплыла ) Зато открыл для себя новый вид ловли , очень понравилась рыбалка на змея , хоть и рыбы не поймал , ничего за змеем мы еще вернемся )
     
    Череп, KOKE, maxim111 и 10 другим нравится это.
  10. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    Выезд За Змеем №2

    После неудачной поездки за змеем решил все таки попытать счастье еще разок )

    Для начала решили заскочить на ГЗ половить воблу на фидер , но та молчала .

    Ближе к полудню переехали в сторону аквапарка . Сколько не искали змея не отзывался на наши приманки , были выходы но брать не хотел .

    ) В часов 8 решаем сворачиваться домой . Думаю как потеплеет змей будет ловиться лучше )

    Всем спасибо за внимание ! Следующий раз поеду гонять судака , обкатаю новую палочку )
     
    KOKE, Ataman Petro, KoMoL и 2 другим нравится это.
  11. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    В общем, мы не стерпели субботы в городе, и вечером забичевали на речке втроем. Академик взял камеру, я - пакет сушеной рыбы, Ирлант ручается за холодное пиво.

    Ловили по-староверненскому, донками «с пальца», к пиву поедали ловленую на море кильку и травили разговоры под костёр. Раз в пятнадцать минут ходил проверять две дальние снасти, брошенные под крутояром, и к полуночи какая-то рыба засеклась. Пройдя значительно вверх по течению, она забилась в закоряженное место и думала, кто же явится за ней.

    Пришлось оставить штаны и спуститься в стылую воду, чтобы вместо «по колено» обнаружить в речке «по кадык». Впрочем, леску из рук не выпускаю, но оступившись на скользком дне, тяну чуть посильней и всё оставляю коряжнику. Интересно, каких размеров была рыба. Вдоволь набарахтавшись, прихожу к огню без улова, но с красочной историей о купаньи и «чудовищах малоалматинских».

    Рационалист Фёдоров попыхивает сигариллой и отпускает язвительные комментарии, Ирлант беззвучен и задумчив.

    Это было какое-то очень хорошее место, так как едва я оторгелся и перевязался, там снова клюнуло и, что ж такое-то, опять убежало.

    Ранним утром увидели мы маринку, некрупную но прыгучую. Она скакала по поверхности с "блинами", будто пущенный опытной рукой окатыш. Потом, прежде чем солнце легло на воду, попалась вторая, и клёва не стало. Пока не накрыло жарой, мы этих трёх рыбок (был ещё карасик) отпускаем и дёргаем домой.

    В таком сжатом формате рыбалка всё равно имеет право быть, ведь виды вечереющей реки долго память бередят, а по тому извилистому бережку, помимо нас, почти никто не бывает.

    CN4W2731.jpg

    CN4W2789.jpg

    CN4W2812.jpg

    CN4W2931.jpg

    CN4W2887.jpg

    CN4W2941.jpg

    CN4W2948.jpg

    CN4W2956.jpg

    CN4W3029.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 май 2014
    Slavanew, womankz, Череп и 34 другим нравится это.
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Все таки вымучал я вчера леща! Поймал 2 штуки на червь+опарыш прикормка ЧП. Также 3 мегавоблы и 2 карася. Судак разок пошевелил закид на резку и все. Как стемнело уехали.
    1 002.jpg
     
    KAS, Хасеке, Череп и 18 другим нравится это.
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Сегодня опять выдвинулись на пару часиков. Наше место было занято (как и весь залив) пришлось пытать счастье возле спасалки примерно там где зимой рыбачили.
    За вечер штуки 3 воблочки, один минилещик и один судаченок. последние были выпущены расти дальше, а вобел пошел на нарезку и котэ на ужин.
    В принципе в том месте рыба есть, только нужен хороший закорм и эксперименты с наживкой. Судак на спин клевать отказывался, а на резку помимо пойманного были ещё 3 поклевки.
     
    Хасеке, hasenych, KOKE и 4 другим нравится это.
  14. Ватсон

    Ватсон Известный пользователь

    Сообщения:
    605
    ив все возможные планы , все таки решили выехать на Варашиловские на денек . Короткие сборы и в 12 часов мы на месте . По приезду решил отложить тест спина на вечер и посидеть половить на фидер . Закормил точку и понеслось , вобла клевала исправно причем вся мерная грамм по 200-300 за 2 часа удалось выловить штук 20 ( Эх и куда она зимой девается ) тем временем пока я был занят этим делом батя с товарищем вытащили амура потянул на 4500 . Ближе к вечеру все таки решился потестировать палочку , показала себя отлично , но об этом уже в другой теме ) , судак клевал исправно , но мелкий и мой твистер был для него сильно большой и не влезал ему в пасть , за вечер все таки удалось отделить от воды пару полосатых разбойников которые были отпущены в родную стихию . Рыбалкой доволен , рыба есть ловится не охотно , днем весь амур на поверхности , озеро просто кишит им . Вот еще пару фоток . Всем спасибо за внимание ) IMAG1509.jpg SAM_2627.JPG SAM_2629.JPG SAM_2635.JPG SAM_2641.JPG
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
    KAS, Casper, Хасеке и 11 другим нравится это.
  15. ysavelyev

    ysavelyev Известный пользователь

    Сообщения:
    443
  16. KOKE

    KOKE Преследователь горизонта...

    Сообщения:
    2.646
    Медиа:
    35
    СевБерКапч, ночер.
    Выдалось времечко и тут же вздумалось мне, а не покидать ли в воду изделия силиконовые на предмет обнаружения судака разно-размерного.
    Алга. :kon:

    Красив закат и сумерки прекрасны,
    забил на силикон мой друг клыкастый.:exclaim:

    С наступлением темноты начались тычки но без конкретных хваток. Смена резины, пауз, проводок...теже тычки и тот же...ноль.
    Изрядно притомился и начав думать о вечном с папыроской в зубах как то позабыл зачем я здесь...очередная проводка свелась к медленному и тупому волочению по дну, благо в данном месте зацепы крайне редки. Резкий удар с потягом ввёл меня в ступор и я как первоходок сдуру крутанул ручку ажно фрикцион взвыл...Первым был сомик, хук в жабрах кровь фонтаном пришлось оставлять. И далее благодаря мееееедленному чисто волочению по дну было взято несколько голов клыкастого, и ведь брал падлец очень жадно, до самой .опы, пара- тройка карандашей уцепившихся за губки была отпущена подрастать.
    Первый раз ловил судака на подобную проводку.
    Как обычно...Прожитым днём доволен, чего и Вам желаю. :Smile023:

    Фото0301.jpg
     
    Slavanew, womankz, Хасеке и 34 другим нравится это.
  17. J...

    J... Известный пользователь

    Сообщения:
    188
    Ппц в этом году маниакально подсел на рыбалку,у меня уже наживки хранятся в холодильнике на работе) Сегодня в конце рабочего дня после семи поехал на болотце рядом с городом рыбачил около двух часов. Расположившись на берегу разобрав матчевую удочку столкнулся с проблемой в 10 м от берега вся поверхность в водорослях и лишь свободные окна под берегом

    [​IMG]
    ,а в тубусе только ваглеры от 10гр,стал ковырять и ухх наковырял 2 стика

    [​IMG]
    так как глубина в месте лова была небольшая застопорил стик дробинками и подпаском на вертлюжке,с заходом солнца он пришел на помощь

    [​IMG]

    ловил на червя закрепленным зерном перловки,поклевки следовали регулярно,поймал таких 8 малышей карпиков с последующим отпущением на волю

    [​IMG]
    и карасей
    [​IMG]
    ,которых забрал с собой,чтобы порадовать братишек)))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2014
    KAS, Casper, Хасеке и 17 другим нравится это.
  18. Vyacheslav

    Vyacheslav Известный пользователь

    Сообщения:
    406
    Пока не запретили ловлю на квок:acute:, решили прокатиться в поисках перспективных мест, кои были найдены по останкам на берегу:

    [​IMG]

    За двое суток, по причине метеоусловий вышел в "море" лишь под вечер второго дня. Дул штормовой Чилик.
    За пол дня на противоположной стороне мыса, удалось уговорить на фидер (хорошо работал Дунаев клубника) тройку лещей и десяток воблы. Но все товарного, не подходящего для наживки размера. Выбрав двух самых маленьких двинул в сторону русла. Спустя 30 минут первая поклевка и сход, за ней немного погодя удар, но не засекся. Попытки поймать судака на воблер, также успехов не принесли.

    Периодически летали гуси-лебеди.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Знакомил младшего с "зависимостью" в рыбалке..)

    [​IMG]

    Ему понравилось.

    [​IMG]
     
    Slavanew, Хасеке, Череп и 27 другим нравится это.
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Выскочил с детьми попробывать половить на маховое удилище. На бент недоезжая Бурундая. В то время как у меня ловилась мега спортивная хренпойми что, дети дергали пойдетского карасика и окуньков :)

    IMG-20140531-WA0006.jpg IMG-20140531-WA0004.jpg 20140531_171000.jpg 20140531_170947.jpg 20140531_163323.jpg

    Учиться еще многому...
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
    Ватсон, Slavanew, KAS и 27 другим нравится это.
  20. J...

    J... Известный пользователь

    Сообщения:
    188
    31.05.2014 Капчагай,впервые на одном из заливов,очень неглубокий и сильно поросший травой часто крючок с подпаском не доходили до дна,изучив берег нашел свободный участок без травы в 32 м от берега с глубиной лишь 1.20,прикормка спорт.рыболовство фидер+ЧП,ловил на матчевую снасть с фиксированными вагглерами 10 и 14 гр огруженными лишь подпаском от которого следовали поклевки в основном на подъем.Друг ловил на фидер,было тяжело кормушки собирали много травы,в последствии много сходов.Ловились подлещики стандартного размера колеблющего от 400-500гр,и турбо-карасики 300-400гр.Рыбалка понравилась,ощущения супер при вываживании легкой удочкой с тестом 5-15,основной тонущей леской 0.16 и поводком 0.12

    Прикрепленные изображения
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
    • [​IMG]
     
    Slavanew, KAS, Хасеке и 23 другим нравится это.
  21. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    День защиты детей. Судачих детей:)

    С прогнозной погодой чуть было не уехал фидерить в гордом одиночестве, но хорошо, что есть друзья!
    Решились выскочить на разведку за змеем. Расчета поймать рып не было, так, послушать вжжжж!!! кастинговых катушек да на воду посмотреть.
    Основной удар расчитывали нанести по судаку на вечёрке.

    На первой точке ветерок, затянутое небо, прохладно, градусов 18-19, вода мутная.
    Но это уже рассматривалось в процессе сбора удилок:) Не прошло и трёх минут с приезда, как послышался вопль Данилы - есть первая поклёвка! А потом и характерные плюхи выпрыгнувшей после подсечки рыбы.

    Трясущимися от адреналина неопытными руками борожу каждый третий заброс, а со стороны ушедших в сторону Коли с Данилкой продолжают нестись крики радости от поклёвок змея.

    Реализация хромает. Получаю пару поклёвок и я, на одной уходит клёвая лягуха, подводит измученная кастинг-тренировками змеепетля. Абидна.:(

    Оббросав лужу собираемся на быстрый перекус. Холодно. Я попробовал забродить, оттого мерзну сильнее и одеваю теплую куртку.

    Послеобеденная пробежка показывает снизившуюся активность рыбы - выходов/поклёвок нет. Но и то радостно, на троих поимели с пару десятков поклёвок, штук пять подержали на крючке. Да в такую погоду!

    Переезжаем на новую точку. Я ухожу в дальнюю разведку, рыбы нет. Возвращаюсь к машине, от которой рысью идет Коля с пакетом в руках.
    - Куда?!
    - Рыбу паковать!
    - Где?!!!
    - Там!

    Припрыжим в "там".
    - И где?!
    - Здесь
    - Псдшь?!
    - Чесна

    Даже быстро случившаяся поклёвка со сходом у меня не убеждает в реальности происходящего.
    4-е мелкозмея-хулигана выужены с глубины по-щиколотку.

    Коля успешно приземляет пятого.
    [​IMG]

    Поклёвок больше нет, принимаем решение идти войной на судака. Но по дороге я замечаю похожую проплешину и предлагаю уделить ей 5 минут.

    Пять минут превратились в полтора часа того самого, зачем мы туда приехали - атаки издалека с кильватерной волной и мощным ударом, неожиданные чавки откуда-ни-возьмись, мощные буруны, взрывы на поверхности при подсечке, отчаянные плюхи и рывки на меляке!!!

    В общем, адреналину через край. Особо отличился Данила-змеемастер, ловивший на 2 удочки в 4-ре руки:)
    [​IMG]

    И поймавший бигфиша открытия сезона
    [​IMG]

    Без рыбы домой возвращаться не хотелось, поэтому хулиганы с первой ловчей точки сразу отпущены не были, а к моменту открытия второй точки отпускать уже было некого.

    Успокаивали себя тем, что "зато спасли детей судака":) Ну и сам судак остался цел и невредим, оставили его на потом, эмоций и рыбы хватило и без него!

    "Прожитым днём довольны, чего и вам желаем!" , как говорит один хороший , сейчас, наверное, чутка завидующий по-белому человек:)

    [​IMG]

    ___________________________________________________
     
    Slavanew, Diman, womankz и 44 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей