Лопата штыковая СССР

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Генычь, 3 ноя 2014.

  1. Генычь

    Генычь Пользователь

    Сообщения:
    158
    Продаётся штыковая лопата времён СССР,стальная колёная без черенка.Цена 5000 т.тг Тел +77077406332
     

    Вложения:

    • IMG_1410.JPG
      IMG_1410.JPG
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      628
    • IMG_1413.JPG
      IMG_1413.JPG
      Размер файла:
      126,8 КБ
      Просмотров:
      1.148
  2. Генычь

    Генычь Пользователь

    Сообщения:
    158
    Джиперы,Барсучатники,Гусятники любители по "капать"....предлогайте озвучевайте предложения :cell:
     
  3. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    а не дороговато ли?

    хорошие "китайские" 850 тенге с черенком стоят
     
    kzcarp нравится это.
  4. Генычь

    Генычь Пользователь

    Сообщения:
    158
    Такие как эта стоит от восми и выше,цена не просто так спонтанно берётся ведь ... Кто капался по настаящему,знают и понимают о чём говорю,а так ведь детский набор савков и дешевле можно найти,они так же гнутся
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Ничего не хочу сказать , но вот http://prostosad.kz/product/lopata-sadovaja-shtykovaja-s-zahvatom-131640-69229.html и вот http://prostosad.kz/product/lopata-sadovaja-shtykovaja-fiskars-131921-jergokomfort-65883.html, сегодня рулит !!! Испытал на своей даче !!! Мож не в тему , ну если что без обид , могу удалить !
     
  6. Генычь

    Генычь Пользователь

    Сообщения:
    158
    Не спорю,хорошие вещи но,многие ищут именно проверенный временем совдеп,да и цена то не долеко ушла от новых брендов
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Позволь не согласиться , многие просто не знают ,что есть вещи ,которые созданы для того что бы труд радовал !!!!
     
    WWW.RU нравится это.
  8. Генычь

    Генычь Пользователь

    Сообщения:
    158
    Позволю но Вы вероятно не откапывали собаку делая яму 1×1метр и глубиной 2,5м при всём этом с почвой имеющую хорошие камешки,вот с данным девайсом и захфатом фискас в этой ямке просто не развернуться,ручка не позволит,а так,каждому своё
     
  9. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    ))) откапывал)))
     
  10. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Неспорю, но -
    Когда начал строить дом (2009г.), первое что сделал - это приобрел лопаты(совковые, штыковые и т.д.) китайские, красные и я бы сказал, довольно таки неплого качества. Пользуюсь до сих пор. А откапал не одну 1х1х2,5 ямы, с почвой со строительным мусором.
     
  11. Генычь

    Генычь Пользователь

    Сообщения:
    158
    Ну если копал,значит понимаешь о чём я.А так чтоб труд радовал на огороде и дачи,придумали ещё эксковаторы и разные культиваторы,вот это радость а остальное мучение :)
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Сколько этих вещей, которые должны радовать, мы переломали в Аркалыкских степях... Там выживают только старые советские лопаты, которых сейчас мало осталось)))
    ПС. ТС насадил бы черенок и товар стал бы привлекательнее))) Удачи.
     
  13. Генычь

    Генычь Пользователь

    Сообщения:
    158
    Да блин согласен,но этаж вещ на столько индивидуальна,что может кто захочет зделать её в виде и форме биты а кому нужен длинной в два метра а мож наоборот по размеру багажника чтоб ложилась поперек и не мешалась.
     
  14. патриот71

    патриот71 Пользователь

    Сообщения:
    145
    Что пристали к человеку. Продавец выставляет цену, которую хочет. А покупатель решает, брать её или нет. Если нравиться, то торгуйтесь. Несторговались, значит не судьба. Закон рынка однако. Я так думаю!:hi:
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    НО! Никто не запрещает обсуждение
     
  16. Ильяс

    Ильяс Пользователь

    Сообщения:
    57
    Человек на продажу выставил ,а не на обсуждение если что ,,,,,,,,,,,,,,,,!!!
    Хотелось бы по обсуждать он бы в общялке тему замутил Совковые лопаты
    Модератор блин !!!!!!!!!!:exclaim:
     
  17. Генычь

    Генычь Пользователь

    Сообщения:
    158
    :rofl: Клосно же парни,и пообщаться и по обсуждать,а так реально предлогайте цену,всё торгуемо
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На продажу без обсуждения можно выложить на slando или прочих ресурсах или же пойти на блошиный рынок около зеленого базара, я вам сто раз уже писал. К слову, действия модераторов не обсуждаются, я знаю что вам пофиг в принципе, но в последующем я просто закрою вам доступ на форум. Основная цель форума это общение, а не продажа лопат, столов и прочего
     
    Рыбач-Ок нравится это.
  19. Ильяс

    Ильяс Пользователь

    Сообщения:
    57
    Жду с нетерпением !!!:rjunimagu:
    А че действия модераторов не обсуждаются что ли ?:gigi:Или вас за живое задело :tease1:Ну ка укажите мне, в правилах форума пункт действия модераторов не обсуждаются :JC_coffee:
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Игорь12345
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.512
  2. генний
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    8.011

Поделиться этой страницей