DCR: Daiwa Custom Revolution

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 28 июл 2014.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    На сайте британской «Дайвы» (Daiwa Sports Ltd) карпятники могут поиграть в конструктор, собирая карповое удилище и катушку в соответствии со своими вкусами.

    [​IMG]

    Последовательно выбирая варианты дизайна отдельных элементов, рыболов может заказать изначально тюнингованную на его вкус катушку Basia и удилище Infinity Magnum Taper. У катушки можно выбирать в основном цвет — корпуса и шпули (два варианта), шпули, зажима для лески (и подкладки под него), гайки тормоза, дужки лесоукладывателя, ручки, колпачка, задней крышки. Можно выбрать также тип ручки и рукоятки.

    [​IMG]

    Заказывая удилище, можно выбрать количество надписей, набор колец (разные модели, размеры, цвет), вид катушкодержателя и рукоятки, оформление обмотки.

    [​IMG]

    При кажущейся многочисленности вариантов выбор здесь на самом деле не так уж и велик, он ограничен небольшим количеством стандартных частей. Ничего своего, даже надписи на удилище, рыболов привнести не может. Тем не менее, идея «конструктора» интересна и перспективна, не случайно к ней стали обращаться в последнее время разные производители.
     
    Домовой нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей