Пруд Алматинский

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Шома, 25 мар 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    . Приветствую! Если вы сомневаетесь что у меня есть в озере рыба приежайте и половите для вас сделаю исключение будите ловить бесплатно ! Приезжайте и попробуйте!
     
  2. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Вот сказать честно как вы говорите хвастаться направо и налево! Я похвастался на водоеме что запустил рыбу и все начал находить сети чужие сначало 500 метров потом еще 200 метров! Если я показывал фото и видео на водоеме значит это кто-то местный теперь ставит ! А вы думаете что здесь только форумчане смотрят отчеты да? Любой может посмотреть потом прийти и поставить сеть! А у меня еще не все готово и нормального охранника я не могу нанять! Я нанял старика чисто сторожем чтобы сторожку и инструменты охронял и все! Что он может сделать? Хотите фото вот пожалуйста фото маток с этой партии потому что их отдельно перевозили чтобы не попортить!!! IMG-20160414-WA0006.jpg IMG-20160414-WA0003.jpg IMG-20160414-WA0008.jpg теперь я надеюсь отпадут сомнения? И люди понимающие в рыбе поймут что это не сорыбулак, рыба чистая и красивенкая ! Такая только в балхаше можно поймать!
     
    Ataman Petro, Astrophytum и Igor_M нравится это.
  3. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    И еще хотелось бы добавить что такую крупную рыбу надо уметь поймать! Вот Исавелий с форума приехал поставил себе задачу что хочет поймать и поймал же! Молодцы парни приехали пробили дно подкормили и удача улыбнулась им! А отчет они писали выше и что сходы и обрывы были тоже писали! И я ставил закида и у меня были обрывы рыба заводила в камыши и там случался обрыв! Так что делайте выводы господа! А то писать и говорить много можно, а вот приехать и поймать единицы!
     
    Ataman Petro, Astrophytum и Igor_M нравится это.
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Мжт пропустил, но помню что @ysavelyev ещё раз приезжал, отчет по второму выезду был или нечем отчитываться было?
     
  5. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Да он приезжал и как я писал вода мутная была! И они только карасей поймали!
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Отлично!!!! Не прошло и двух месяцев как сазаны с контрольного отлова превратились в "отдельно привезенных маток".
    РУКАЛИЦО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.
     
  7. Fox_13

    Fox_13 Активный пользователь

    Сообщения:
    815
    Да какая разница, человек же не берет за рыбалку по 10-15 тысяч, возьмите пару удочек по 500 тн и ловите. Рыбалка это в первую очередь отдых.
     
    Ataman Petro нравится это.
  8. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Так ребята уже пропало все желание что либо писать и говорить! Я не кого за уши не тяну на озеро! Хотите приезжайте хотите нет! Мое дело навести там порядок чтобы чисто было и приятно посидеть порыбачить! И во вторых не дорого и за килограммы я не беру завышенные!
     
  9. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Шома, то что вы делаете это отлично, но зачем врать? Ради рекламы? Не понимаю.
     
    porah edition нравится это.
  10. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Шома а где там у вас эта старожка? С какой стороны озера подъезжать
     
  11. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Со стороны первомайки заезжать!
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А кроме нее секторов больше нет?
     
  13. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    У нас ещё нет секторов! Приедите я вам все покажу и подскажу! А там сами выберете!
     
  14. Astrophytum

    Astrophytum Пользователь

    Сообщения:
    44
    Вчера приезжали на озеро поглядеть ) поглядели, несколько снимков сделали 20160601_174415.jpg 20160601_174623.jpg 20160601_174913.jpg 20160601_175505.jpg 20160601_181516.jpg 20160601_175458.jpg
     
    abv и Coma нравится это.
  15. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Добрый день Шамиль!
    Не нужно злиться, не обращайте внимание, просто продолжайте делать своё хорошее дело, время рассудит. Люди всякие попадаются, кто то искренне рад, кто то готов помочь, кто то просто наблюдает, а кто то хлопочет о своём, боится конкуренции. Так что меньше внимания высказывателям, кто понимает, тот захочет и приедет. К-28 конечно хорошо, но очень далеко от идеала, не надо всё под него подгонять, делайте своё по собственному усмотрению. У каждого продукта своя ниша, кто то предпочитает виллу на Мальдивах, а кому то палатка на Алаколе роднее.
     
    Ataman Petro, Шома, FDC и ещё 1-му нравится это.
  16. Almaz_Z

    Almaz_Z Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Шома, здравствуйте.
    У Вас на территории какая инфраструктура имеется (магазинчик, кафе и т.д.)?
     
  17. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Так я и делаю под себя а не под кого-то!
     
  18. Шома

    Шома Шамиль kz

    Сообщения:
    683
    Здравствуйте! Нет пока нечего нет! Иза дождей трактор проваливается в грязь аж вылечит не может!:thumbup: чуть Попоже все будим устанавливать!
     
  19. muhamed 1

    muhamed 1 Пользователь

    Сообщения:
    69
    Привет всем ,сейчас надо определить самые топкие места а потом по мере возможности отсыпать гравием- настоящие рыбаки рыбачат по любой погоде. Если не будет охраны толку не будет. Рыба не клюет не только из за мутной воды но в первую очередь
    из за отсутствия стабильности. надо чтобы по каждому поводу не сливали сильно воду, в городе нет полива , пруд чисто рыбацкий. Отряд фанатов- как вариант для дежурства? Ограничения на количество забираемой рыбы обязательно- не один день
    живём. Рыбу надо пускать часто но не много за раз, тогда не будет то густо то пусто.
     
    Шома нравится это.
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Что-то никаких вестей с водоёма :(
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей