Кубок Профи 2016

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем Viktor_VTO, 16 май 2016.

  1. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Началась регистрация на Кубок Профи 2016 года. Положение о Кубке профи и правила проведения соревнований будут выложены здесь.

    Окончание регистрации 01.06.2016г. в 24:00.

    Большая просьба внимательно изучить положение Кубка Профи.
    Во избежание лишних вопросов разъясняю: будет задействовано до 15 пантонов, при большем количестве спортсменов будут задействованы сектора на противоположном берегу, поэтому жеребьевка назначена накануне.

    Жеребьевка будет проходить 15.06.2016г. в 18-30 ч., в типографии "АВК+" по адресу: ул. Макатаева 117, корпус Г. Это между Масанчи и Байтурсынова (Космонвтов). Рядом находится "Диско 80-х", справа от него арочный проезд (арка это проем в здании), заехать внутрь - слева стоянка, справа типография АВК+.

    kubok2016.jpg

    Внимание! Заявки на участие присылать на адрес: avk@avk-plus.kz
    Принадлежность спортсмена к официальному спортивному рыболовному обществу обязательна.
    Главный судья соревнований - Воротников Геннадий.



    Предварительно зарегистрировались:

    1. Ким Юрий (ФСЛПВ) - заявка получена + питание
    2. Ли Эдуард (FDL) - заявка получена
    3. Матиенко Владимир (ФСЛПВ) - заявка получена
    4. Брагин Владислав (ФСЛК) - заявка получена + питание
    5. Бараев Сабир (FDL) - заявка получена
    6. Бобков Андрей (ФСЛК) - заявка получена
    7. Какабаев Бака (ФСЛК) - заявка получена
    8. Караськов Виктор (ФСЛК)- заявка получена + питание
    9. Рымжанов Талгат (ФСЛК) - заявка получена + питание
    10. Ким Евгений (ФСЛК) - заявка получена + питание
    11. Тунев Дмитрий (ФСЛК) - заявка получена + питание
    12. Лымарь Игорь (ФСЛК) (ФСЛК) - заявка получена + питание
    13. Шилов Максим (ФСЛК) - заявка получена + питание
    14. Бобков Дмитрий (ФСЛК) - заявка получена
    15. Кашин Валентин (ФСЛК) - заявка получена + питание

    Магазин "Лимпопо" в лице Трондина Дмитрия выставляет специальный "приз сезона" - сертификат на товары магазина в размере 1000 евро "за самую крупную рыбу на соревнованиях ОО "ФСЛК" сезона 2016 года". Данный сертификат будет разыгран по итогам трех турниров:
    1. Кубок Профи
    2. Кубок г. Алматы
    3. Чемпионат Республики Казахстан
    .

    Рекламно-производственная компания ТОО "V.T.O Kreative & marketing laboratory" в лице директора Скурыдина Сергея предоставляет безвозмездно на Кубок Профи медали эксклюзивного дизайна и производства.

    Магазин "Лимпопо" в лице Трондина Дмитрия выставляет приз за первое место в Кубке профи - флисовый костюм TRECKER (куртка+брюки).

    Магазин "Мастер фиш"выставляет приз "за самую крупную рыбу на Кубке Профи 2016г." - род-под сборный (со стойками под 4 удилища) Prologic RingLock - Rodpod kit.

    Магазин "Feeder.kz" в лице Уджаева Виктора выставляет приз "за первую рыбу турнира" - набор мягких ведер "Preston competition".
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 июн 2016
    er13 и Vladsmit нравится это.
  2. Евгений Алматы

    Евгений Алматы ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    165
    Если ты председатель ФСЛК, это не значит что ты, можешь говорить за всех членов данной Федерации!
    В частности за меня!
     
  3. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Не та тема для обсуждения.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Вискарёк FDL

    Сообщения:
    128
    СМИ обсуждает всех и предов и зам.предов и президентов. Смотри-ка какая птица этот председатель АКК. Когда он людей стравливал и отдельных личностей натравливал никто ему ничего не говорил. А тут его зацепило!!! За все надо платить, пусть кушает. Его членам тоже полезно будет почитать.
     
  5. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Создайте тему и обсуждайте.Что хламить здесь
     
  6. Igor_M

    Igor_M Вискарёк FDL

    Сообщения:
    128
    Как ему можно верить после всего что он уже сделал?
     
  7. Евгений Алматы

    Евгений Алматы ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    165
    Объясни мне тогда, зачем председатель ФСЛК, Караськов В., выложил разговор с непонятого кем, в этой теме?
    Если уж выложил, пусть объяснится, по какому праву он даёт какие либо гарантии, не понятно кому, как он сам говорит мы не признаем не зарегистрированные организации и их членов, но сам тут же, обещает не оскарблять не понятно кого, ещё и от лица всех членов ФСЛК?
     
  8. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Выложил в этой теме так как в этой теме началось обсуждение. Никаких гарантий никому не давал, ты сначала читай внимательно, а потом свои мысли выкладывай и уй
     
  9. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    ми свои эмоции \. Есть желание завтра встретимся и поговорим. На этом давайте закончим обсуждение.
     
  10. Евгений Алматы

    Евгений Алматы ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    165
    Нет желания!
     
  11. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Виктор, а кто судить будет? Плохотников или Воротников?
     
  12. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Воротников, с Плохотниковым хочу договориться чтоб был линейнм судьей, хз как отреагирует. Для проведения соревнований нужен судья с соответствующей категорией которая у Воротникова есть, а Плохотникова нужно растить. Так думаю и начнем сезон.
     
  13. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Воротников не будет с ним. Спроси сначала отношение к этому у Воротникова. Я просто немного знаю, что вилка получается, у Гены квалификация, у Витали освещение. Но приглашать судью который всем должен и перед всеми обделался, думаю не лучший вариант. Хочешь, оплати ему освещение, но как журналисту, не более.
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Это моё личное мнение. Но заниматься его ростом ни ФСЛ ПВ, ни думаю ФСР РК, заниматься не будет. А другого пути достичь уровня Гены у него нет. Республиканскую категорию ему может ходатайствовать о присвоении Федерация Республиканского уровня.
     
  15. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    ФСР вроде приглашает его на судейство, или нет?
     
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Никогда не приглашали. Даже когда судей не хватало и он просился 2 раза, ему оба раза отказали. Так что делай выводы сам.........
     
  17. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Я предложил вам просто забыть. Витя я не просил тебя разговаривать с ею. Тем более от своего имени. Он не успокоится, если вы хотите и дальше обсуждать проблему блажена на этом ресурсе, меня увольте. Не проще ли вообще игнорировать. Или ты боишсч блеяния баранов или козлов, где бы то ни было. Юра, ты тот еще деятель. Твои отношения т ею или Виталей уже известны всем. Организуйте судейство, пусть хоть федя баночкин судит. Достали ваши сведения личных счетов. Решайте не на форуме.
     
  18. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Организуйте себе карповый клуб всего мира и педерацию вселенской ловли карпа и ебите мозги друг другу. Достали уже всех и вся.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2016
  19. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Млин, получается как всегда...
     
  20. Kraken

    Kraken ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    400
    Тут или пообщаться хочешь, или что то обсудить по делу. А вместо этого бла бла бла, блажен, Виталя, федя ваня и т.д.
     
  21. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Арман, тема блажена уже закрыта. Главный судья определен.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей