Заказ снастей для ловли Спиннингом

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем DIMA G, 12 янв 2012.

  1. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    Вижу, тут фанаты почтовых заказов собрались.
    Кому интересно, за палками и не только я сюда хожу: sail.ca
    Наверно самый большой в Канаде охото-рыбацкий магазин. Одних моделей палок там больше 400 штук.

    Только вот отправки у них нет. Но если очень надо, могу организовать . :)
     
  2. Nick

    Nick гедонист

  3. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Давно хочу попробовать 13Fishing палку. Да вот только делаются они в одночастном исполнении. Как доставить дещево?
     
  4. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    распилить
     
  5. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    Да уж, сам в шоке. Младшой походу уже на каникулы выйдет со след. недели. Учителя бастовать будут. Чёто тут перегнули палку в правительстве.
     
  6. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    В Раше вроде щас мода на одночастники пошла.
    Тож хотел себе модный новый смит ультралайтовый привезти, терь капец доволен что таки не решился, ну иво в сад 2 метра хранить и возить.
     
  7. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    Купи к палке пикап с кунгом :). Вся та разница, что при забросе спин не распадается на части. По игре и весу практически никакой разницы. Но наверно в Раше можно продавить весомые понты! :thumbup1:
     
  8. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Нормальный спин в принципе при забросе не распадается на части, а разница в строе между двучастником и одночастником будет ощутимая
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    на одной из последних рыбалок с детьми впопыхах собрав свой xtreme после двух детских катан телескопов, побежал ловить судака. Через сколько то забросов, от души вложившись в очередной, очень удивился, что верхнее колено спиннинга в состоянии пролететь метров 20 вслед за приманкой :) Удивление сменилось ужасом, потому что шнур провис и я решил что приманка оторвалась и колено останется где то там, в месте с глубиной метров 6. но обошлось :)
    такой вот он щекотливый этот момент сочленения :) сорри за оф.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    Костя, откуда знаешь? ловил одночастниками?

    строй врятли изменится. но вот распределение критической нагрузки и звонкость должны быть чуть лучше.

    я вот ловил 4- или даже 5-частниками и чесгря не заметил ппц какого негатива про который многие "знатоки" пишут.
     
  11. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Нет. Ловил двух, трех, четырех и пяти.
    и по моим ощущениям чем меньше частей тем лучше.
     
  12. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    как то по охота рыбалке видел как мужики нахлыстовики на своих палках многочастниках стыки изалентой подматывали по пару витков.. чтоб не разъединялось ничо када не надо )
     
  13. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Гаврила ждал поклёвки рыбы,
    Но был Гаврилин спиннинг плох!
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    я, было дело, мотал лейкопластырем тканевым 3М. он и водостойкий и клей на бланке не оставляет.
    но потом палки стали лучше и проблема проворачивания и расстыковки колен ушла сама собой.
    конечно бывают исключения - когда ловишь на большие веса стОит регулярно проверять стыки.
     
  15. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2

    уже кстати на подсознательном уровне - на илях с берега метая каст, непроизвольно раз в полчаса-час проверяешь стык.
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    самое интересное, что пластырь для этих целей я с собой до сих пор вожу, такшта можешь на Или попросить и намотать )
     
  17. Михаил93

    Михаил93 Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Вот неплохой интернет магазин: http://fishbazar.ru/, палки у них есть по старым ценам, до прыжка бакса. Нарыл по лодкам и моторам http://rusboat.com/ магазин в Новосибирске, цена хорошая и главное доставка в Казахстан бесплатно.
     
  18. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    И там, и там миф. Распадается на ура даже самый-самый род. Место стыка изнашивается быстрее всего, кто часто махает и сезона не выдерживает. И это главная причина, почему на рентале только монотипы дают. Их и покупают в основном юр лица для проката, ну и профи.
    А между монотипом и 2частником по работе ну практически нет разницы. Это миф маркетинга, ибо монотипы значительно дешевле в производстве.
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    за сотню рыбалок мой крой уже перевалил. и ничего не распадается.
    на нормпалках стыки делают с запасом на износ, и живут они долго.
     
  20. Adil596

    Adil596 Активный пользователь

    Сообщения:
    392
    Лайфтайм гарантия? Номерной?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей