Чемпионат мира по спиннингу с берега, 20-25 мая 2015, Ирландия

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Nick, 30 дек 2014.

  1. Nick

    Nick гедонист

    чет Ирландии поперло с чемпионатами на их земле. вопреки традициям, этот береговой чамп будет не форелевым.

    есть еще красивое приглашение в пдф но оно слишком большое чтобы сюда загрузить.
     
    Mistralgo нравится это.
  2. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    В Павлодаре, мы готовы поучаствовать в развитии спиннинга.
     
  3. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Да, у нас с финансированием все нормально, жаль что не всем так везет. Просто я считаю что пропускать ЧМы нельзя, опыт колоссальный если ты занимаешься делом а не в турпоездку приехал, поэтому надо что бы команда была. Работу со спонсорами пока опущу (а то Коля опять ругатся будет) у меня кое какие мысли но это не быстро. Актюбинск вполне может закрыть весь состав по спиннингу ПОКА, и опытом поделится по приезду, просто не хотелось бы потом слышать гневные реплики по поводу того что кто то ездит не заняв первые строчки в турнирных таблицах. Но мне кажется в спиннинге есть шанс, команда нужна, дисциплинированная ответственная+команда информационной поддержки, на местах.
     
  4. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Если будут желающие и могущие с других регионов я только за....просто сами говорите что с финансирование опа
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    ЧМ по береговому спиннингу в планах ФСР РК нет потому что никто никогда и не собирался на ту форель ехать. раз съездили толпой в италию, зацепили и эту тему, но в молоко. и никто не знал сильно заранее что в этом году это будет такой выверт с форели на окуня. однако, я думаю, если найдется горстка желающих туристов-спортсменов на береговой ЧМ хоть в этом году, хоть в следующем, то ФСР РК окажет техническую поддержку такой поездки (заявка и т.п., без денег ессесно).

    а если в следгоду береговые опять по форели будут, имеет смысл их в календарь 2016 включать? я думаю, нет.
     
  6. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Я то же думаю что по форели нет(((( одна надежда что формат соревнований изменят в конце концов
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    жаль что в прошлом году у вас это не получилось (((
    я имею ввиду тот факт, что не удалось отстоять формат и место проведения ЧРК.



    про какой ЧМ речь? береговой, кажется, обсудили.
    остался лодочный, на который будут отборы.
    на ЧМ-ах с лодки раза 3-4 команда РК уже была.
     
  8. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    ИМХО все что есть надо включать, просто отметку ставить "участвуют те у кого деньги на поездку есть". Почему бы и нет, мож и выстрелит что путнее. Ничего не теряем уж точно.
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    потом спорткомитет по голове не погладит за заявленные но не проведенные соревы.
     
  10. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Переживут, думаю...
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    поработай с госорганами, узнаешь как они там переживают )))
     
    Clam_angler нравится это.
  12. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    У-у, не напоминай
     
  13. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Мы старались, но увы.:( Я думаю, что если Евгению удастся выделить спиннинг в отдельное направление, то может быть все будет по другому. Мы вот например, уже в этом году будем настаивать на проведении областных лодочных соревнований в формате 2-ух двоек. И для привлечение новых участников, делать двойки из опытных и новичков, а для тех кому нужны звания и медальки, сделать личный зачет. Мы с Мирным даже готовы в разных лодках ловить.
     
    Nick нравится это.
  14. Nick

    Nick гедонист

    и вы ведь также ответили бойкотом, потому что посчитали новые правила регрессом? вполне себе как Шанин.
     
  15. fredifred

    fredifred Активный пользователь

    Сообщения:
    180
    Но мы ответили за себя, и больше никого не призывали, кто посчитал нужным поехать, поехал.
     
  16. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    На 1 марта - день окончания подачи предварительных заявок.
    Интерес к чемпионату проявили только 9 стран:
    Россия, Италия, Франция, Румыния, Украина, Латвия, Чехия, Словакия и Ирландия.
     
  17. Nick

    Nick гедонист

    ставлю на Украину, мормодроч это их тема!
     
  18. Boostin Mine

    Boostin Mine Go beyond

    Сообщения:
    1.583
    Поддерживаю. В этом деле им равных нет.
     
  19. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Тему до конца не довели, результаты не вывесили..

    ЧМ Ирландия.jpg



    Украина не оправдала Ваших надежд, они тупо не приехали :)
     
    Boostin Mine, maxim111 и Nick нравится это.
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Чтобы быть непобежденными :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей