Воблеры...

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем nuBo, 29 сен 2011.

  1. drimacus

    drimacus Активный пользователь

    Сообщения:
    109
    Ну теперь осталось только щуку найти :)
     
  2. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Точнее дождаться когда лед сойдет)))
     
  3. drimacus

    drimacus Активный пользователь

    Сообщения:
    109
    Сойдет.Куда он денется? :) А вот трофейной щуки все меньше и меньше.:(
     
  4. drimacus

    drimacus Активный пользователь

    Сообщения:
    109
    Вот,прикупил мелководник для нее родимой :)

    [​IMG]
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    наверное не очень интересно для Аты, но мжт в КЗ гдет тож ночного судака полавливают)
     
    Ватсон нравится это.
  6. Алик

    Алик Пользователь

    Сообщения:
    43
    Всем привет.я тут пробежался по теме.что касается что под алматы воблерить негде.не соглашусь.скажу более.это очень интересная тема.и самый большой плюс что рыбачить можно при любых условиях
     
    KoMoL нравится это.
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Давайте подробнее, где кого и на что ловите?
     
  8. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Я последнее время в воблеры упираюсь, джиг только на тренировках и соревнованиях. Что сказать, воблеру работают, по судаку и жереху, но средний результат ниже, чем с резинойи железом, правда бывают дни когда буратинки выстреливают. Вчера наблюдал как судачки идут за воблером, на пауза тоже тормозят, но не атакуют. Причем кренки, минохи и фэты игнорил, а за шадами следовал.
     
  9. Алик

    Алик Пользователь

    Сообщения:
    43
    пройдите по 27 стр.я фотки выложил. Воблер севанджгир очень хорошо себя показал по жереху.и двухсоставник.судак и жерех.оба прекрасно себя показали на прозрачной воде.на балхашских разливах.на или тоже есть приманки которые неплохо работают.
     
  10. Алик

    Алик Пользователь

    Сообщения:
    43
    Но надо честно признаться.рыбачу на вобы только с лодки
     
  11. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    На или и балхаше, это не совсем тоже что "под" алматой. Я имел ввиду мелкоозера в пределах 50 км.
     
  12. Алик

    Алик Пользователь

    Сообщения:
    43
    На мелкоозерах я тоже не рыбачил да и места не знаю.кроме куртов.но в любом случаи как только я начал бросать вобы на другие приманки почти не смотрю.хотя раньше знал только колебалки и вертушки.одно скажу точно про них.с ними можно ловить в любых условиях.
     
  13. Алик

    Алик Пользователь

    Сообщения:
    43
    20150330_170731.jpg Вот прикупил себе Микровобики.думаю на наших горных речках попробовать.попытаю счастья с нашей форелькой.
     
    KoMoL нравится это.
  14. Алик

    Алик Пользователь

    Сообщения:
    43
    Кстати кто уже пробывал.то советам буду рад.так как опыта ловли на горных речках нет
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    на горных речках один день не похож на другой. но заметил особенность, наша форель любит цвета "вырви глаз" и плохо реагирует на натуральные окраски, а вот киргизская с точностью до наоборот! и еще, если воблеры для быстрых горных рек и струй, то они должны быть не фатами (как почти все что выше), а наоборот плоскими. фаты просто будут вылетать в струе на поверхность и жужжать как сумасшедшие.
     
  16. Алик

    Алик Пользователь

    Сообщения:
    43
    Спасибо.
    а какие модели посоветуете.я эти у меня от 2 до 5гр.
     
  17. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Про ловлю форели можно много подчерпнуть из отчетов участников ЧМ'ов по спину с берега.
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    да я пока не сильно оброс форелевыми воблерами. вернее оброс уже сильно, нотолько этой зимой. и пока толком не гонял их еще.
    из того что было до этого, хорошо себя показали ima sukari 50s и jackall chubby 38 в стоячей воде и ima issen на струях.
     
  19. Алик

    Алик Пользователь

    Сообщения:
    43
    Ок.спасибо.в апреле поеду в каскелен в горы.поэксперементирую
     
  20. Алик

    Алик Пользователь

    Сообщения:
    43
    Прочитал я про имма исен.заинтреговала.только я не видел этот вобик в наших магазинах.может подскажите?
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. EVS
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.380
  2. Tima KZ
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.629
  3. TimSemsk
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.813
  4. TimSemsk
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.650
  5. nuBo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.904

Поделиться этой страницей