Выбор спиннинга

Тема в разделе "Снасти", создана пользователем Huntaa, 31 мар 2010.

  1. Бреславец

    Бреславец Активный пользователь

    Сообщения:
    248
    Я заказал VIVO Prototype GVOPS-762ML -
    http://www.fishing.kz/forums/threads/zakaz-snastej-dlja-lovli-spinningom.3971/page-29

    P.S.
    Почему-то эта тема ("Заказ снастей для ловли Спиннингом") не появляется
    в "Новых сообщениях".
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Появляется
     
  3. Бреславец

    Бреславец Активный пользователь

    Сообщения:
    248
    Видимо не там смотрю, вот здесь("Новые сообщения"):
    http://www.fishing.kz/forums/find-new/7309881/posts
    не вижу этой темы("Заказ снастей для ловли Спиннингом") ни на первой ни на второй страницах.
    Вообще там своеобразная сортировка по "новизне".
    К примеру, первым сообщением идет вчерашнее - палатка-зонтик.
    Сегодняшние сообщения идут внизу первой страницы.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2014
  4. Nick

    Nick гедонист

  5. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Хороши маши, да не наши:)
    Могли бы пригодится лодкомобильным джигитам-судачатникам на Капче, но чет я таких не знаю людей.
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    Я думаю что описанные свойства распространяются с некоторыми ограничениями и на более лайтовые модели.
     
  7. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Как пользователь 2-х Ривольт за работоспособность атвичаю:)
     
  8. zaur81

    zaur81 Известный пользователь

    Сообщения:
    365
    Снова Райзер с Ривольтой [​IMG]. Как слышу эти два названия аж печаль на душе. Мечта у меня быть обладателем вот этих двух спиннингов Graphiteleader Rivolta GRIS 772M и Major Craft Rizer RZS-742MH. Надеюсь всё таки в 2015году их себе к лету всё таки купить. [​IMG]
     
  9. bekzat9898

    bekzat9898 Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    кто на набережной в Астане рыбачил на спиннинг???какие веса надо использовать?какие хищники ловятся?
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Смотря кого поймать хочется)) а так @Buhgalter более точно расскажет.
     
  11. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Тоскливо занятие, после того как русло расчистили. Хотя на слиянии акбулака и ишима может и повезёт, а снасть лучше лайтовую. Когда болото возле акбулака было, я там щук и окуней ловил.
     
  12. Buhgalter

    Buhgalter Известный пользователь

    Сообщения:
    865
    Все зависит от времени года и от места. Что мне очень нравиться, так это то, что рыба здесь есть везде в любой луже или канале)))
    В основном окунь, иногда щурогаи и очень редко судачки.
    Снасть УЛ, веса в 0,5-3 грамма мормыхи и грузголовки с чебурашками, насадка из нарезаной съедобы или уже после середины лета мелкосиликон (желательно съедобный) 1-2 дюймовый.
    Ранней весной, после зимней голодухи можно поразвлекаться ловлей плотвы на УЛ, мормыха 0,5-1 грамм с кусочком светлого съедобного силикона. К маю и позже уже появляется наноокунь и мелкоокунь))) можно укрупняться до 2-3 граммовых грузголовок с съедобным мелкосиликоном))). Ловится не везде, я предпочитаю часть набережной от пр. Сарыарки и до Газухи (район газовой аппаратуры). Но неохота тратить время на набережную, это так сбить оскомину, летом темнеет поздно, на 2-3 часа лучше проехать за город в район Аэропорта, Кощей или на Дамбу по объездной на карагандинскую трассу.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Slavanew, Ватсон и Huntaa нравится это.
  13. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Добрый день. Подскажите, какой будет тест спиннинга по приманке, если по шнуру/леске его тест указан (PE): 8 ~ 12? Заранее спасибо.
     
  14. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Какое-то джерковое удилище - без теста по приманкам. Наверное, с таким тестом по РЕ, можно небольшую гирьку в воду закинуть. Что за удилка?
     
  15. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Про гирьку - возможно. )) Палочка такая, змеиная. Называется Smith magnum husky koz (super heavy) =). Неожиданно появилась возможность ее от туда привезти, дядька возвращается с Япии, с командировки. Вот, думаю подойдет ли она по тесту под наши условия.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  16. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Скорее всего пойдет, в ней главное не заброс, а мощь. Просто лягушки менее 14-20 грамм плохо полетят, но тут вопросы больше к катушке
     
  17. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Есть Tenryu snakehead удилка, мне кажется она лучше будет, а также этот вопрос лучше дальневосточникам или братьям узбекам адресовать, они на дубины ловят.
     
  18. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Катушки на нее более - менее бросковые - Абушка С4 и Абушка рево торо винч. Тут вопрос именно по смит магнум хаски коз. Он уже на руках. Если подходит, то спин летит в Ату, если нет, то возвращается продавцу.
     
  19. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Да кто скажет, подходит или нет, кроме уже щупавших.
     
  20. Slavanew

    Slavanew Известный пользователь

    Сообщения:
    926
    Значит, придется самому счупать ) Спасибо. Коз летит в Ату! )
     
    KoMoL нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей