1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      В преддверии ежегодной выставки товаров для рыбалки ICAST мы начинаем цикл публикаций посвященных продуктам, планируемых к показу. И начнем мы с новой плетенки TUF-Line Tournament 8.

      По словам представителей компании Tournament 8 предложит рыбакам наилучший баланс между высокой разрывной нагрузкой и прочими характеристиками.

      [​IMG]

      Шнур подойдет для использования в любых снастях.

      Tournament 8 сплетен из 8 волокон Spectra и это больше, чем у большинства конкурентов, использующих 4-6 нитей. Благодаря увеличенному количеству волокон шнур имеет исключительно гладкую поверхность и практически идеальное круглое сечение. Он отлично летит при забросе и хорошо ложится на шпулю.

      Поверхность плетеной лески покрыта нано частицами, создающими микроскопический гидрофобный барьер. Благодаря чему, Tournament 8 имеет ультра гладкую поверхность и не «пьет» воду. Покрытие также уменьшает трение в кольцах, что положительно влияет на дальность заброса и увеличивает срок службы плетенки.

      Tournament 8 предлагается в зеленом и синем цветах.

      • Диапазон разрывных нагрузок: 10, 15, 20, 30, 40, 50, 65-и 80 фунтов.
      • Размотки 100, 150, 300, 2,500 ярдов.

      Tournament 8 займет достойное место в линейке плетеных шнуров компании, включающей в себя такие модели как SuperCast, XP, XP Indicator, HeviCore, Guide’s Choice, Guide’s Choice Indicator, TUF-Line Classic, DuraCast ICE и MicroLead.

      Источник
    2. Статью опубликовал , Найти все статьи nuBo
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor