1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      На завершившейся в прошлую пятницу в США международной выставке товаров для рыбалки ICAST компания Rapala US показала множество новых продуктов линейки 2015 года.

      [​IMG]

      Воблер Storm Arashi Wake Crank

      Новинка в популярной серии воблеров Storm Arashi, появившейся на рынке товаров для рыбалки в прошлом году. Приманка создает мощные акустические колебания, способные привлечь даже самого хитрого хищника. Оснащена лопастью особого дизайна, системой натяжения лески и высокочастотной погремушкой. Storm Arashi Wake Crank (на фото справа) отлично работает как при медленной, так и при быстрой проводке.


      Вертушка Luhr-Jensen Hydro Vibe Hoochie

      Благодаря особому выступу на лепестке приманка создает больше шума и идеально подходит для ловли трофейных хищников. По словам представителей Rapala блесна способна работать на более низких скоростях проводки по сравнению с продуктами конкурентов.

      [​IMG]

      Еще одним фактором привлечения рыбы служит виниловая юбка, создающая в воде отблески.

      Крючки VMC Spindrift Hook

      Особенностью данного крючка является встроенный вертлюжок, вращающийся даже на ультра медленных скоростях. VMC Spindrift Hook рекомендуется к использованию в самых различных оснастках предназначенных для тролинга, сплиш-шота, в снасточках типа Каролина и т.д. Встроенный вертлюжок из нержавеющей стали помогает избежать перекручивания лески.

      [​IMG]

      Источник
    2. Статью опубликовал , Найти все статьи nuBo
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor