1. Оценить статью
      0/5,
      0 votes
      iCAT 32F – DR
      [​IMG]
      Рыба реагирует на этот воблерок, как дети на конфеты. Благодаря большой лопасти, приманка быстро набирает глубину, идя навстречу хищнику, и активно виляет из стороны в сторону, привлекая его внимание. Даже самая сытая рыба не способна отказаться от такого десерта. Плавающая модель позволяет облавливать локал
      ьные ямки, где можно заглубить воблер, ускорив проводку, и не зацепится за дно на выходе из ямки, снизив скорость проводки. А также положительная плавучесть позволяет легко регулировать горизонт проводки на любых водоёмах, подбирая нужную скорость.

      iCAT 32F – SR
      [​IMG]
      Этот очаровательный малыш не только эффективно привлекает рыбу, но и вызывает позитивные эмоции у рыболовов. Активная игра и аппетитный размер провоцируют любого хищника, способного проглотить этот маленький воблерок. В результате, можно поймать рыбу не характерную при ловле на воблеры стандартных размеров. Плавающая модель лучше подходит для ловли в верхних слоях, позволяя многократно поднимать приманку к поверхности воды и создавать волнение на водной глади, имитируя упавшее в воду насекомое.


      STRAYCAT

      [​IMG]

      Эта соблазнительная небольшая приманка с очень реалистичной живой игрой никогда не останется без внимания даже некрупного хищника.
      Да и крупная рыба не откажется скушать этот аппетитный воблерок. Приманка хорошо и стабильно работает при любой технике проводки, как в стоячей воде, так и на течении. Не бойтесь экспериментировать, и результат превзойдёт Ваши ожидания. Плавающая модель лучше подходит для ловли на мелких и заросших участках и позволяет подобрать нужный горизонт, изменяя скорость подмотки.
    2. Статью опубликовал , Найти все статьи nuBo
  • Загрузка...
© XenZine Articles from Pick a Tutor