Холодная пристрелка

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем swimdim, 25 дек 2010.

  1. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Мужик, зачем пытаешься всех дураками выставить? Хочешь сказать, что наличие путёвок, документов на оружие есть полное отрицание браконьерства? Если ты купил путёвку на одну косулю, завалил в загоне три - это законно? Если ты купил путёвку одну в год, а ездил десять раз - это законно? Прокатился ночью с фарой и побил неуклюжих, таких смешных в свете животных - это законно? Так что можно "шить по белому", я мол "шерстяной и мягкий" и при этом проколоться на форуме, что "фарю по чёрному". Было и здесь, ловились люди по фазану, на две путёвки брали 20 штук, фото то выдаёт. Так что милый друг, Вы-БРАКОНЬЕР, и себя выдали с потрохами.
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Хотя если Вы напишите, что Вы житель России и охотились на её территории, тогда принесу Вам свои глубочайшие извинения, потому как там ночная охота на кабана, с приборами ночного виденья разрешена, в отличии от Казахстана.
     
  3. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    чет опять пришли к тому что я браконьер)))) вообще я спрашивал про патрон, что он из себя представляет и где можно купить? при чем тут браконьер я или нет?
     
  4. Shturm

    Shturm Активный пользователь

    Сообщения:
    383
    Ну и по теме:
    Имеется патрон холодной пристрелки Sightmark кал. 7.62х39
    Меняется на 7.62х54R
    Тел: 777-256-5194
    7.62х39.jpg
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. вован
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.690
  2. Sauer
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    21.796

Поделиться этой страницей