"Ушастые" приключения.

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Stanley, 11 фев 2014.

  1. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    В компании легашатников удалось вырвались в субботу на крайнюю охоту по зайке.
    Погода стояла теплая и безветренная, наст под ногами с утра хрустел безбожно, а к обеду размяк, да и лопоухие в этих местах были уже порядком нами настеганы, поэтому срывались с насиженных мест сильно загодя до подхода стрелков.
    [​IMG]
    Выручало только то, что шли цепью в 5 стволов и зайцы нет-нет набегали от одного стрелка к другому.
    Я опробовал недавно приобретенные снегоступы - не скажу, что идти в них как по асфальту, но все равно заметно удобнее, нежели просто в ботинках.
    Зайцев было поднято и увидено штук пятнадцать, треть из них удалось уговорить составить нам компанию в город. Все участники охоты хоть и порядком натоптались по жесткому насту и рыхлому снегу (протопали порядка 12 км) остались очень довольны ее результатами.
    [​IMG]
    В сезоне "Наши лопоухие друзья 2014" поставлена пушистая точка!
    [​IMG]
    Намного потренировав питомцев в дисциплине - "волок" неспешно двинули домой.
    Убежавшим скажем "до свиданья зайки, плодитесь и размножайтесь"! :)
     
    monzza, Wolf8, KOKE и 7 другим нравится это.
  2. кобра18

    кобра18 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.744
    Спасибо! С полем!
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    С Полем! Очень хотелось бы новых рецептов из Степашек :) А-ля Степашко под простоквашкой :)
     
  4. andro

    andro Пользователь

    Сообщения:
    207
    С полем !!! Зачетные зайки....
     
  5. Fly Elementall

    Fly Elementall Известный пользователь

    Сообщения:
    441
    Охота хуже неволи))), отличная точка))) с полем!!!
     
  6. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    Да, точка была поставлена яркая,крайне редко попадаю на удачную заячью охоту! Обычно если за охоту добудешь штуки 3 степашкки на коллектив это было хорошо. Нет,стрелки не плохие,просто зайцев крайне мало. А это закрытие сезона было крайне удачное! Так же нельзя не отметить работу наших четвероногих помощников! А на последней охоте особенно отличился молодой дратхаар Байт,пока мой серый шалапай хромал за моим подбитым подранком,Байт его уже догнал и нес хозяину! Еще раз Всем спасибо за охоту! Вадим,спасибо за мою просьбу!
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Не за что, администрация работала. :)
    Теперь в пору подобрать соответствующий аватар.
    273715082d54a2cd4e.jpg
     
    monzza и Доцент нравится это.
  8. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    ну прям про меня)))))) и играю и курю!!!)))
     
  9. Sherlock

    Sherlock Сведомый товарищ

    Сообщения:
    29
    Спасибо друзья форумчане за такой насыщенный финал сезона, находился я на неделю вперёд ))), отдельное спасибо Stanley, рад знакомству, Байт судя по всему тоже, не смотря на то, что Буч выгнал его из багажника ))).

    Спасибо Брежнев! но я всё таки думаю что такие самостоятельные срывы не очень хорошо, будем работать чтобы догонял только по команде.
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Спасибо и тебе, мистер Холмс :) за доставку моего бренного тела в угодья и обратно.
    Байт молодец, сдерживать собаку по любому проще, чем прививать страсть к охоте.
    Корми его побольше, чтобы был хотя бы мегабайт 30 :)
     
  11. Sherlock

    Sherlock Сведомый товарищ

    Сообщения:
    29
    Я пока не расчитал шаг роста в кило и мего ))) но больше кормить не могу, начинает ходить не очень твёрдо ...
     
  12. Kissssss

    Kissssss Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    У серого шалапая такой взгляд, как будто сбился со счету... зайцев!
     
  13. Жасулан

    Жасулан Новый пользователь

    Сообщения:
    13
    Круто он яйца высиживает на фото ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей