Съедобные, мягкие приманки Instinkt

Тема в разделе "Приманки", создана пользователем nuBo, 5 май 2016.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    "Очень мягкие, эластичные, прочные", - именно эти слова произносят спиннингисты, впервые взявшие в руки приманки торговой марки INSTINKT. "Потрясающе уловистые и живучие!" - добавят те, кто уже успел попробовать их в деле. Прибавьте к этому цветовое многообразие, удачные формы и доступную цену - вот те характеристики, которыми обязаны обладать хорошие спиннинговые приманки, чтобы дарить рыболову незабываемые ощущения поклевки, не омраченные опасениями внезапного зацепа или гибели приманки в схватке с рыбой. Задача хорошей приманки - спровоцировать рыбу на поклевку, будь то дерзкий рывок или деликатное пощипывание.

    [​IMG]

    Задача хорошей приманки - разбудить ИНСТИНКТ.

    "Съедобные" приманки INSTINKT изготовлены командой профессионалов на современном высокотехнологичном оборудовании. Именно этим обусловлены превосходные рабочие характеристики всех выпускаемых моделей. Все приманки "сдобрены" аттрактантом и солью, количество которой рассчитано так, чтобы не оказывать негативного воздействия на свойства материала.

    Модельный ряд INSTINKT включает в себя известные, давно полюбившиеся рыболовам формы, нашедшие воплощение в новом, обладающим замечательными свойствами материале. Так, оптимальное сочетание мягкости и эластичности - отличительная особенность и визитная карточка наших приманок, позволяющая им оставаться прочными и, в то же время, настолько мягкими, чтобы иметь великолепную реалистичную игру.

    Рыба оценит!

    Ведь ИНСТИНКТ не преодолеть.

    http://instinktfishing.ru/

    [​IMG]
     
    MaXimC и daur6210 нравится это.
  2. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Владимир Кидалов, Омск

    Ящик Пандоры.

    В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.

    Мое знакомство с приманками торговой марки "Instinkt" состоялось на трофейной рыбалке в окрестностях озера Тенис, Новосибирской области. Так как охота предполагалась на трофейную щуку и окуня, из всех линеек "Instinkt", мой выбор пал, в первую очередь, на приманки PANDORA 70, 100, 125. В качестве конкурента и эталона для сравнения был выбран Виброхвост Lucky John Pro Series MISTER GREEDY 76мм., 99 мм.
    [​IMG]

    Внешний осмотр: Запах есть (скорей всего креветка), не сильно резкий, «удобоваримый». Приманка оказалась достаточно эластичной и упругой, достаточно растяжимой. Цвет равномерный, насыщенный.

    По наводкам «старослужащих» рыба отдает предпочтение белым тонам, с нее и начали. Но так как в последнее время все время проводили на спортивных рыбалках ( с применением приманок минимальных размеров), то приманки размером 70 мм. Не внушали доверия, казались огромными, шумными. Но это впечатление длилось до первой поклевки. Резкий удар в руку и неожиданная тяжесть на конце лески вернула нас в трофейную рыбалку. Окунь брал жадно, заглатывая приманку так, что ее еле было видно во рту. Хоть озеро было и дикое с небольшим рыболовным прессингом, но эльдорадо не было, надо было искать, подбирать ключики.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    За четыре полных дня мы выезжали на водоем 9 раз (каждый от 3 до 6 чесов). С каждого выезда мы привозили по 6-8 окуней от 400 до 500 грамм, и 10-20 окуней по300 грамм, остальных отпускали. Трофейных щук не было, мы подобрали этому событию два объяснения, 1. После замора в 2009 году популяция не восстановилась. 2. Щука ушла на дальний кордон, или на большую воду в соседнее озеро.

    После белого цвета в бой пошел лимонно-желтый, и тут приятная неожиданность – этот цвет стал выигрышным и как оказалось абсолютным чемпионом. Кончилось тем, что приманки размером 70 мм. Закончились, пришлось извращаться и путем нехитрых манипуляций уменьшать размеры 100 и 125. Получалось коряво и игра была не идеальная но цвет и золотые руки делали свое дело - окунь продолжал клевать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что касается сравнения PANDORA с MISTER GREEDY, то последний немного проигрывал в живучести (примерно на 20%) и в уловистости (примерно 15%), возможно причиной тому был приоритет желтого цвета.

    [​IMG]

    Четыре дня пролетели как один миг, в памяти остались воспоминания, фотографии и теперь уже постоянный ассортимент приманок "Instinkt" в моем рыболовном ящике.

    [​IMG]
     
  3. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Всем привет!
    Небольшой отчет Павла Логвиненко:
    Год большой воды принес немало сюрпризов. Водоемы, которые раньше переезжали на машине по пути к любимым местам стали непреодолимой полноводной преградой с достаточно сильным течением. Но весь повод для огорчения испарился при первом же опускании приманки в эти канавы с водой. Оказалось, что они кишат достойной рыбой и доставляют немало радостных мгновений.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    90 процентов рыбы было поймано на белый двухдюймовый INSTINKT, с подкрашенным красным маркером, хвостом на пулях 21-24 приготовленных под Иртыш :)). Михалыч свой десяток щук по старинке приговорил PikeKillerom.
     
    KAS, Bug, gone_fishing и 2 другим нравится это.
  4. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Павел Логвиненко из Павлодара продолжает радовать нас отчетами:
    Вчера снова выручила нас INSTINKT PANDORA, клев щуки был капризный, но при использовании маленького размера белого цвета брала уверенно. По окуню вообще отличные оценки, на тяжелые пули 21-28 грамм ставил 2 дюйма и работала без отказа пока не кончилась. Плюс серийные поклевки судака - за вчера в адрес данной резины от нас было сказано столько комплиментов, сколько не было за все это время.
    Ну а ниже жертвы INSTINKT PANDORA - немного фото, что удалось сделать.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    KAS, Facile, Bug и ещё 1-му нравится это.
  5. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Видео от наших друзей из Павлодара. Рыба ловится на разные приманки, в том числе и на Instinkt. Трофейная щука на 8200 кг взята на Instinkt Pandora 125 в цвете P010
     
  6. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Белый вариант Пандоры в наших краях сейчас особенно популярен
    Видео из Сургута
     
  7. vityusha-ivanov

    vityusha-ivanov Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Интересно узнать цену? Сильно дорого?
     
  8. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    цена на что интересует?
     
  9. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Отчет Александра Казаченко из Омска

    На календаре осень - пора джига! Заимев Пугариков ещё в начале лета спортивный сезон никак не давал разловить эту приманку, но сезон спорта закончился, а вместо спортивных баталий начался рыболовный сезон. Мой любимый формат осенних рыбалок - это небольшие речушки, которые 16-20 грамовой чебурахой можно перекинуть на другой берег. На русловой реки как-то у меня не сложилось с Пандорой, а вот в коряжниках силикон сводил с ума местных обитательниц.
    [​IMG]
    Приманка выполнина довольно таки из мягкого силикона, но тем не менее после щучьих зубов виброхвост оставался вполне пригодным к дальнейшей рыбалки.
    [​IMG]
    На офсетнике приманка сидит достаточно уверенно, а мягкость силикона позволяет оголяться крючку при поклёвки зубастой. Через коряжник виброхвост проходит свободно, ни одного зацепа пока что не было, бросал в коряжник, даже вешал на ветки сухостоя, деревьев, ... и ни разу я не оставил дань.
    [​IMG]
    Была одна экстремальная рыбалка где рыба стояла в стене коряжника противоположного берега, и нужно было делать заброс в полуметре от сухостоя иначе рыба не отзывалась, так весь вечер и прокидал то перед корягой, то на корягу ложил приманку всё без зацепов.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
    KAS и Facile нравится это.
  10. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Пандора 125 в цвете P011 нравится таким вот окуням
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Facile, KAS и Ataman Petro нравится это.
  11. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Несколько трофеев Пандоры в 100 размере от моих земляков

    P002 - 7,63 кг
    [​IMG]

    P008 - 5,7 кг
    [​IMG]
     
    Facile, Ярослав2210, KAS и ещё 1-му нравится это.
  12. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Ярослав2210 нравится это.
  13. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Рыбалка на Иртыше в Павлодаре. Instinkt уже традиционно в арсенале павлодарских рыболовов.
     
    hanych нравится это.
  14. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Павлодарцы все не унимаются))
     
  15. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Засветились на "Трофеях АВАЛОНА 2016"
    Евгений Софронов: "...Ловил всех окуней только на приманку "INSTINKT", о которой писал ЗДЕСЬ. Рекомендую, работают на "отлично" Кстати, Марат в первом туре поймал щук именно на эти приманки ярко-жёлтой окраски..."
    [​IMG]
    Кому интересно, полный отчёт о турнире здесь http://rybalka73.ru/forum/viewtopic.php?f=87&t=1639&p=45220#p45220
     
  16. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Статья о нас в журнале "Охота, рыбалка и туризм".
    Ребята из Омского рыболовного клуба тестировали модель Styx по своей методике, за что им огромное спасибо!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  17. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    От лица TM Instinkt поздравляю всех форумчан с Новым Годом! Крепкого здоровья, достойных трофеев и отличного настроения в новом году!
     
  18. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Приветствую участников форума!
    В предстоящем сезоне приманки Instinkt будут продаваться в оригинальной пачке!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ярослав2210 нравится это.
  19. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Scylla теперь будет представлена в трех размерах - 50, 75 и 100мм. Причем 75 и 100мм будут также представлены в двухцветном варианте. Вот некоторые из них:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ждем новинки к началу марта
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2017
  20. Facile

    Facile Активный пользователь

    Сообщения:
    830
    Увидел в ВК акцию от Instinkt, спросил, а в Казахстан можно? Оказалось можно! Сегодня получил посылочку! IMG_20170307_130644_HDR.jpg
    Спасибо, Константин!
     
    Nick нравится это.
  21. Pushkar

    Pushkar Пользователь

    Сообщения:
    53
    Теперь Instinkt выглядит так:

    STYX 45мм 0,46гр - 10шт
    ST003 [​IMG]
    ST007 [​IMG]
    ST008 [​IMG]
    ST009 [​IMG]
    ST011 [​IMG]
    ST012 [​IMG]
    ST014 [​IMG]
    ST015 [​IMG]

    SCYLLA 50мм 0,84гр - 10шт
    S001 [​IMG]
    S005 [​IMG]
    S007 [​IMG]
    S008 [​IMG]
    S009 [​IMG]
    S010 [​IMG]
    S014 [​IMG]
    S015 [​IMG]
    S016 [​IMG]

    SCYLLA 75мм 2,3гр - 8шт
    S005 [​IMG]
    S008 [​IMG]
    S009 [​IMG]
    S014 [​IMG]
    S016 [​IMG]
    S017 [​IMG]
    S018 [​IMG]
    S019 [​IMG]

    SCYLLA 100мм 4,8гр - 5шт
    S005 [​IMG]
    S006 [​IMG]
    S017 [​IMG]
    S020 [​IMG]
    S021 [​IMG]
    S022 [​IMG]
    S023 [​IMG]
    S024 [​IMG]

    TRITON 40мм 0,8гр - 10шт
    T003 [​IMG]
    T005 [​IMG]
    T006 [​IMG]
    T007 [​IMG]

    KUMARA 62мм 1,3гр - 10шт
    K006 [​IMG]
    K007 [​IMG]
    K009 [​IMG]
    K012 [​IMG]
    K013 [​IMG]
    K014 [​IMG]
    K015 [​IMG]
    K016 [​IMG]
     
    Maxim.Shishkin и Facile нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей