Рыболовно- охотничья база Зика

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем LPO, 8 окт 2010.

  1. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Новая база в дельте Или в непосредственной близости от Балхаша. Реальная охота и рыбалка на трофейного сома и амура. Охота на водоплавающую дичь (утка, гусь), кабана. Проводники мастера своего дела, это их дом. Двухуровневый коттедж, русская баня, самовар круглосуточно, меню по вашему усмотрению. Рядом аэродром. Возможна доставка лодкой как от Караоя так и от Панаги. Стоимость - эквивалент 100 долларам в сутки (лодки горючее и услуги проводников включены) Участникам форума баня круглые сутки на всё время пребывания бесплатно!
    Телефон +77778149707 Багнур или Бакаш имени два человек один.
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Дельта большая, пости 100 км, по-точнее пож-ста. На что расчитывать? Цена из каких соображений? Что у вас интереснее чем у эвальда на Ире?
     
  3. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Это не у нас, я просто там проездом был. За человека чей тел дал для контактов могу точно сказать знает местность как свои пальцы, база слегка не доделана, у эвальда не был, сравнивать не могу знаю что рыбы и дичи там по сравнению с "дельтой" много обильнее. Питание вкусное!
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Бакаша знаю, опытный подвох и гид. Это район Майтана.

    Любопытно кто такая Вика? :)
     
  5. nuBo

    nuBo Guest

    хоть деньги бери за рекламу с баз, а то ишь уже в наглую лезут... ;)
     
  6. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Услугами :flag: для управляющих и последующим пиаром :drinks:
     
  7. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Это не реклама, это для большего выбора желающим, когда был там ещё названия не придумали, потом по телефону плохо расслышал название оказывается "Зика", если не нравится можете убрать все посты. А деньги за рекламу брать не возбраняется, способов много!
     
  8. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Теперь всё понятно! Это место называется Майтан, проезжаешь через все мосты (7 шт) и упираешся в базу + артель. база состоит из двух домов + баня. Один дом большой, другой поменьше. Дома гостевые, в каждой комнате по кровати, есть тапчан, везде мебель, ковры. Когда я там был, года четыре назад, всё было чисто и опрятно. Территория - полуостров. В 100 метрах от гостевых домов расположена рыбацкая артель. Много маленьких лачуг где живут рыбаки, примерно как на Караузяке, только немного по приметивнее. Стоит рыбпункт холодильник. Кругом вокруг артели была грязь, мусор, бутылки и т.д. Были там весной, несмотря на запрет, рыбу таскали круглые сутки, на пункт приёма рыбы подъезжали по 2- 3 катера одновремено и у всех было не менее 200 кг рыбы. Те грузовые машины которые проезжают через мосты, едут как раз оттуда. Весной когда идёт путина, проводники не заинтересованы вас катать, для них важнее отловиться и заработать. Разница в прибыли в разы!
    Место интересное в 5 минутах от Балхаша по протоке. Наверное рыбы немеряно, ну и промысловиков там тоже хватает!
    Моё мнение - это место для тех кто хочет поехать и поквасить, рыбой вас обеспечат ну и если захотите можете половить, но подходов с берега практически нет, только если с лодкой.
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Такая проницательность восхищает конечно, но думаю, речь идет о другой базе, которая находится не так далеко от Майтана. Если внимательно прочесть объявление еще раз, то можно наткнуться на упущенные при первом чтении детали. 8)
     
  10. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Видел я кажись эту базу, из контейнеров делалаи гостевые домики, не далеко от Эвальда. Строются усиленно, народ там работал. обьявите координаты и фотки.
     
  11. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Не та база, фото снаружи не сделал, а внутри фотал жене показать куда мы летом 2011 поедем!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    из окон 2го этажа море как на ладони.
     
  12. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Ничего не упушено! на 100% уверен что речь шла имено об этом месте. Аэродром там тоже есть. Котедж за четыре года мог подрости до двух уровней. Были бы деньги можно и все пять поставить. Хозяин там Зейнетола - местный рыбный барон. Зика это его прозвище и наверное второго Зика там нет! Как вы считаете?
    Посмотрите внимательней, может я ещё что не заметил и упустил? :drinks: Выделяйте пропушеное красным, мне так больше нравится! :sad:
    To LPO: Опишите как вы туда добирались...проезжали вы 7 мостов, была ли там артель? внесите пож-ста ясность, а то меня ещё ясновидящим назовут :flag:
     
  13. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Считаю, что Вы прекрасно осведомлены, но 100% уверенность может дать человеку только страховой полис, если немного перефразировать Остапа Бендера. :) Коттедж мог конечно подрасти за четыре года, но база от этого новой не стала бы и озеро к ней бы тоже не придвинулось. Дело в том, что Бакаш, брат Зики. Он построил свою базу совсем недавно, по каким то личным причинам назвал ее именем брата и развивает свой бизнес.
     
  14. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Как всё переплетено....Зико это Зейнетола, а Бакаш он же Багнур его брат и назвал он базу именем брата! :flag: :drinks: Прямо как в сериале....не ожидал даже что всё настолько тесно связано...признаю что был неправ по поводу 100%
    Предположу что база расположена в прямой видимости от базы на Майтане, раз уж там аэродром, и учитывая что мест для его создания там немного. С такими темпами строительства баз, и развития инфраструктуры скоро там метро проведут!
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Новые снимки с гуглкосмоса нам в помощь :) Главное, чтобы сеткой маскировочной базу не спрятали...
     
  16. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Мы шли по воде, а по суше там появился 9й мост к этой базе, координат не знаю, жпс не брал.
    П.С. согласен что семейный отдых на базе на несколько дней дороговато, но всегда можно договориться и найти компромисс!
     
  17. Коляныч

    Коляныч Известный пользователь

    Сообщения:
    1.609
    Это рядом с базой Дельта, только правее. А вот с дорогой там с лета проблема. Ну если машинку не жалко, можно проехать. Мы последний раз доехали до Кароя, бросили там машину и на 66-ом поехали. Вот это было весело! А места там офигенные!!!
     
  18. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Для полной ясности вид сверху, был там относительно недавно, съемка с самолета


    DSC01642.JPG DSC01652.JPG

    DSC01653.JPG
     

    Вложения:

    • DSC01641.JPG
      DSC01641.JPG
      Размер файла:
      298,7 КБ
      Просмотров:
      1.416
  19. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    поделись плиз как туда самолёт зафрахтовать, ну и детали, сколько чел берет на борт, цена вопроса туда и обратно, загвоздило уже далеко уруливать. :flag:
     
  20. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Самолет Ан-2 ( Кукурузник), 1993 года, после кап.ремонта, вполне приличный, на борт берет
    8 пассажиров, + 2 пилота, того 10 человек, + багаж. По времени туда 2.20 ч., обратно 2ч. лету. Аэропорт "Байсерке", по деньгам точно не скажу так как у нас была скидка не первый раз летаем, примерно где то в районе 220.000 -250.000 тенге, точно не знаю.

    DSC01621.JPG
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей