Pro Anglers League 2015

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Slava Rybalov, 12 май 2015.

  1. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    [​IMG]

    Татьяна и Александр Волчковы - победители отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2015

    [​IMG]

    Александр и Татьяна Волчковы стали победителями отборочного этапа турнира Pro Anglers League 2015. В ходе сложнейшей борьбы с соперниками и погодными условиями по итогам двух дней соревнований им удалось показать наилучший результат, который составил 13 442 граммов.

    Мы поздравляем семейную пару с победой и возвращением в основной турнир Pro Anglers League!

    Основной список участников турнира Pro Anglers League 2015

     
  2. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Из новостей...

    Питер больше не с Живиным...
    Вновь будем материть и болеть за нашего казачка Женьку Квона :flag:
     
    mengoi и Nick нравится это.
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    PAL Trout прошел в эти выходные в усадьбе Вудмарк.
    Ниже результаты плейофф.
    PAL.jpg
    Все результаты можно посмотреть по этой ссылке
     
  4. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    Смотрел в онлайне, в финале поразила проводка Бубнова... у мужика не нервы а стальные канаты )))
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Медленная?
    Чес гря так и не посмотрел онлайн.
     
  6. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    ппц медленная.. уперся в одну наживку и еле еле двигал по дну ее все время..
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Странно что рыб опять у дна была значит... хотя неделю назад с поверхности брала на быструю проводку.
    поздновато конечно PAL в этом году они провели... сейчас уже сезон форели мжно сказать, что закончен... жакровато для нее...
     
  8. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    коментаторы так и говорили.. Бубнов целый день так ловил на белый вэки селикон отодна. Хотя с утра у него хорошо получалось ловить так..
    но финал почти без рыбный был.. стоит посмотреть ))
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ожидаемо, что к финалу клев ухудшается и каждая поклевка на вес золота... обычно первые туры еще более менее рыбные, далее много поколотой форели в водоеме + она очень быстро меняет свои предпочтения...
     
  10. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
    я тонкостей ловли не знаю, но смотреть понравилось ) рыб капризный однако ) два дня его катали на силиконе и железе ) по концовке уже не разводился на это ))
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ловить ее еще интереснее... особенно в режиме сорев... особенно когда каждый хвост очень ценен... особенно когда поклевка за 20-30 секунд до финиша)))
     
    mengoi нравится это.
  12. mengoi

    mengoi Известный пользователь

    Сообщения:
    1.332
     
    KoMoL нравится это.
  13. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Оплатили "гостиницу". Номера четырех местные, с нами живет экипаж Кудинов Чертков, вот сижу думаю утюг с собой взять, будем их пытать)))), эх жаль не не Шабалин с Евтисовым попались. Еще приятная новость появились даже спонсоры Black Holl, честно скажу я их продукцией не пользовался, но как говорится спонсору в зубы не заглядывают))))))
     
    mengoi, Rally, KoMoL и 4 другим нравится это.
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Спонсоры это хорошо. Блэк Холл вродь тож не плохо, они активны сейчас в Рашке.
     
  15. Nike27

    Nike27 Пользователь

    Сообщения:
    11
    Наши Женя Квон и Макс Нестеренко уже на воде!
    Макс пишет от 19.06.2015
    QUOTE]NMA (Макс) написал:
    Скоро выезжаем. Сегодня был банный день. И весь день "паяли" лайфвелл - крупных щук складировать некуда[/QUOTE]:)
    [​IMG]
    [​IMG]


    Макс от 20.06.2015
    :)

    [​IMG]

    Макс 22.06.2015

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    http://www.ligarybolovov.kz/forum/forum2/topic37/?PAGEN_1=2#postform
     
    huhunter, Piraruka, KAS и 13 другим нравится это.
  16. Nick

    Nick гедонист

    Ватсон, KoMoL, mengoi и 6 другим нравится это.
  17. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Не спится, утром старт. Сказать что у меня предстартовый мандраж....наверное нет. Вспоминаются тренировки, ощущение что чего то не доделали не досмотрели не попробовали. Наверное сказалась поломка двигателя и два дня простоя а планы были грандиозные, теперь придется работать на ближних точках которые нашли но обловить не успели. Но это все лирика, я вот о чем хотел написать...
    обстановка царящая здесь, я себя так даже на ЧМ не чувствовал. Здесь нет алкогольных возлияний ( ну так пивка стаканчик ну или грамм 100 крепкого для аппетита), все четко понимают для чего они здесь, тренировке проходят строго по расписаному экипажами плану, люди действительно настроену на победу. В такой обстановке даже последний лузер захочет выиграть. Я конечно понимаю что это коммерческий турнир и деньги и т.д., но всё же.... Я вроде в деньгах не стеснен и денежный приз меня мало интересует, важна победа, хочется победить. Не понимаю почему на наших соревнованиях мы ведем себя по другому, почему наши соревнования становятся этакими встречами старых знакомых, нет спортивного настроя нет чувства соперничества. Если кто то и настроен всерьез то он в принципе не получает серьезного соперника потому что остальные приехали потусить, отсюда и результаты ЧМ. Не хочу никого обидеть, я сам такой там на наших соревнованиях, но может нам всем стоит пересмотреть наше отношение к НАШИМ соревнованиям. Отменить наконец всю эту спортивную тусню, отвести для нее время (ну типа фестивалей). А на соревнования люди будут приезжать соревноваться обмениваться опытом. Может мы не будем сами создавать такие тусовки собирая команды из спортсменов которым в принципе этот спорт развлечение.... Ну как то так...мысли перед стартом
     
    huhunter, Nick, gone_fishing и 2 другим нравится это.
  18. Самсоныч

    Самсоныч Известный пользователь

    Сообщения:
    388
    Наверное не туда запостил, но....накатило как то
     
  19. Nick

    Nick гедонист

    статисты редко побеждают. все же у нас, как правило, выигрывают те кто приезжает выигрывать. имхо.
    однако, чем меньше "статистов-тусовщиков", тем плотнее турнирная таблица, и тем интереснее соревы.
    из статистов рано или поздно вырастают спортсмены (или они уходят ничего не добившись), но не из всех (((
     
  20. Slava Rybalov

    Slava Rybalov Известный пользователь

    Сообщения:
    2.750
    Медиа:
    2
    Протокол технических результатов первого тура Первого этапа турнира Pro Anglers League 2015
     

    Вложения:

    mengoi нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей