Прикормка и добавки Dunaev

Тема в разделе "Открытая вода", создана пользователем nuBo, 6 июн 2013.

  1. Big Fish

    Big Fish Активный пользователь

    Сообщения:
    272
    Ожидаемые Новинки сезона 2016г:



    Dunaev «ФИДЕР PREMIUM ЧЕРНАЯ»



    Универсальная прикормка для холодной и прозрачной воды. Обладает большой липкостью и тяжестью. Ароматика новой «ФИДЕР PREMIUM ЧЕРНАЯ» несколько отличается от классических видов «ФИДЕР PREMIUM» и имеет «предзимний» ароматический букет.



    [​IMG]







    Новинки сезона 2016г: «ЛЕЩ PREMIUM ЧЕРНАЯ»



    Идея создания новой смеси на основе самого популярного нашего продукта – «ЛЕЩ PREMIUM» созрела только в этом году. Не так популярны черные мелкофракционные смеси у любителей поплавка и фидера. Потихоньку, спрос на них пошел, и думаю, такой вид прикормки будет в ходу не только у спортсменов.

    Главное предназначение «ЛЕЩ PREMIUM ЧЕРНАЯ» - это ловля в холодной и прозрачной воде. Принято называть такие смеси осеннее - весенними, но бывают ситуации, когда и летом, особенно на соревнованиях, такие прикормки могут неплохо отработать.

    Прикормка имеет приглушенную ароматику «ЛЕЩ PREMIUM» и мелкую фракцию помола.



    [​IMG]





    Новинки сезона 2016г: «ЛЕЩ PREMIUM КРУПНАЯ ФРАКЦИЯ»

    Сделать универсальную прикормку, которую можно использовать на соревнованиях и которая бы удовлетворила любителей трофейной рыбы - очень сложно. Пришлось подготовить любительский вариант прикормки «ЛЕЩ PREMIUM» специально для охотников за трофеями. Эта смесь имеет средне-крупную фракцию помола с частичками размером до 0,5см и крупными пастончино. Благодаря крупной фракции такие прикормки будут привлекать и длительно удерживать в точке крупную рыбу!

    Оригинальная ароматика «ЛЕЩ PREMIUM» полностью сохранена в этом виде прикормки.



    [​IMG]









    Новинки сезона 2016г: «КАРП PREMIUM КРУПНАЯ ФРАКЦИЯ»



    Пришло время разделить «КАРП PREMIUM» на два вида. Одна смесь сохранила средне-крупную фракцию помола и оригинальную ароматику, другая, НОВИНКА - «КАРП PREMIUM КРУПНАЯ ФРАКЦИЯ», подобрана в другом формате. Новая прикормка имеет очень крупный помол, с размерами частичек смеси до 2-3см в диаметре. Будьте внимательны, кому не нравится крупнофракционные смеси! Она не будет «пробиваться» даже через большие сита! Сама смесь очень липкая и тяжелая с минимальным количеством всплывающих компонентов.



    [​IMG]


    [​IMG]


    Новинки сезона 2016г: серия «SPORT 2015»



    Наши эксперименты в течении последних лет нашли свое отражение в обновленной серии «SPORT 2015». Покупатели дорогого сегмента прикормок могут быть уверены, что они получат высококачественные смеси с компонентами и добавками, которые нельзя пойти в магазин и купить самому, а также набором специальных стимулирующих питание рыбы веществ.

    Когда используются обычные зерновые смеси, сразу обращает на себя внимание тот факт, что при первичной хорошей реакции рыбы на них из-за правильно подобранной ароматики, длительный эффект привлечения рыбы может сходить на нет. Эту задача была неразрешима для нас несколько лет. Теперь, время нахождения рыбы на точке существенно увеличится.

    Другая проблема – размер рыбы. По моему опыту, подход рыбы на прикормку определяется в большой части правильными ароматизаторами. Теперь, более чем уверен, что средний размер рыбы определяется, хоть и в меньшей степени специальными добавками.

    Серия «SPORT 2015» окончательно сформирована в механике, но в течение этого сезона планирую немного дообработать до желаемых показателей в работе по ряду показателей. Когда пойму, что все работает и прикормка не уступает импортному производителю, то зафиксирую изменения!

    [​IMG]





    [​IMG]
     
    олегович1958, KoMoL, Rash и 4 другим нравится это.
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
Загрузка...

Поделиться этой страницей