Правила проведения соревнований

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Тиля, 29 сен 2011.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Прост не вчитывался ранее нврное. Ну и звания получал свои нврное по другому :)
     
  2. Тиля

    Тиля Moderator Команда форума

    Сообщения:
    3.293
    Вообще-то эти же Правила, но те которые от 23 августа 2013 года утратили свою силу.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    за что купил за то продал. не вчитывался :)
     
  4. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Неожидал, что и ты копипастером станешь :)
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    мне с недавних пор неинтересна вся эта возня со званиями.
    пробовал бегать "за кого-то", дело оказалось неблагодарное.
    лично мне светит только мсмк и то очень далекой звездой ))
     
  6. НовоКаин

    НовоКаин Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Уважаемые участники форума fishing.kz

    Как многим из вас известно, в результате копипасты положений официальных соревнований, из года в год возникают споры вокруг правил. Даже если и не споры, то непонимания хватает
    И мне понятно, отчего так происходит - нормотворчество - задача трудная, имеющиеся документы вроде бы работают ну и пойдет

    Однако, если за это самое нормотворчество взяться коллективно, это значительно улучшит качество нормативных актов

    Я думаю, что стоит попробовать. Ближайшим крупным спиннинговым турниром будет КРК по спину с лодок в Актобе 15-17 июля.

    Под спойлером прошлогоднее положение ЧРК

    Предлагаю предлагать :JC_coffee:

    ПРи этом, хотелось бы услышать предложения не только от опытных спортсменов, для которых многие неписаные правила очевидны, но и новичков и просто неравнодушных людей, которые могут отметить невнятные места в документе, те или иные неточности формулировок

    ЗЫ Если тема не пойдет, ну что ж, как минимум, будет меньше споров, ибо всегда можно будет ткнуть в неё спорящего :vava::gigi:


     
    Piraruka, Тиля, Nick и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей