Охота на кабана

Тема в разделе "Охота на копытных", создана пользователем LeshiyTheBad, 24 ноя 2009.

  1. Игорь Цой

    Игорь Цой Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    ребят кто брал кабана на фару?
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Это как?
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    У гугля такой вариант

    3m.jpg
     
  4. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    на водопое или грязевой ванне делают засидку, когда свинья подходит, включают свет и расстреливают гостя. Браконьерство.
     
  5. Игорь Цой

    Игорь Цой Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    нет у нас ночью по полям с поискухай
     
  6. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Уважаю охотников которые ночью в камыше или кукурузе в лобовую охотятся на кабана.Ружье в руках это уже большая фора.
    Презираю тех кто на технике фарит,или как там ночью по полям с поискухай,называют себя охотниками.
    Охоту с мясо-заготовкой не путаем.
    Есть нечего?
    Трудиться надо.
     
  7. Игорь Цой

    Игорь Цой Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    я не понял ты мне предъявляешь ? я говорю слышал не раз что так делают у нас.
     
  8. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    Сейчас как обычно обвинят человека что он браконьер, и никто ничего толкового не скажет. Такое ощущение что некоторые люди дальше дивана не бывают, зато бьют себя в грудь что они охотники с большой буквы
     
  9. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Я слышал у нас банки грабят, на гоп-стоп берут и насилуют иногда. Рассказать? Ничего что это преступление?
     
  10. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Обвинят только тогда, когда человек начнёт хвастаться тем, как фарил по ночам, не обязательно кабана, может даже просто зайчишку. Человек пока только спросил, но он не в курсе, что на официальных сайтах охотников и рыболовов браконьерские способы охоты и ловли не обсуждают, а осуждают.
     
  11. sergey251964

    sergey251964 Активный пользователь

    Сообщения:
    427
    Вы сами так охотились? У нас рядом с засидкой разбрасывают кочаны кукурузы( в прибалхашье прикармливают рыбой), прикармливают от 3 дней до недели, но не факт что в день когда вы сели на засидку кабан выйдет к засидке ,будет кружит вокруг , но так и не покажется.Не самый легкий способ охоты .
    Этот способ самое отъявленное браконьерство
     
  12. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    нет, в книжках читал :)
     
  13. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    Статья 288. Незаконная охота

    Охота без надлежащего разрешения – выслеживание, преследование, добыча диких зверей и птиц без удостоверения охотника, с просроченным удостоверением или выданным на другое лицо, отстрел без получения разрешения на пользование животным миром (более подробно смотрите ч.5 ст. 38 Закона РК «Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира»).
    Запрещенные способы охоты – гон животных по насту, глубокому снегу, выгон на гладкий лед, выжигание растительности в местах концентрации животных, добыча животных из – под фар или с применением других световых устройств и т.д.
     
    Slavanew нравится это.
  14. Игорь Цой

    Игорь Цой Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    спасибо ребят! я только поинтерисовался а он уже хамит. я только начинаю даже собаку купил ягда,что подскажите ?
     
  15. Big Fish

    Big Fish Активный пользователь

    Сообщения:
    272
    ягд больше норный, не на кабана.
     
  16. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    а я вот другое слышал, что очень уж они любят свинину, но их несколько надо.
     
  17. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
    Не хотел обидеть,я образно не лично к тебе,ну раз обиделся то есть за что.

    Начинающий охотник не фарить учится в полях,а перво наперво учит мат часть,и выезжает с более опытными чтоб чему то научиться.Охота это не бабочек сачком ловить,там оружие.Тем более,что сейчас под фару в коих то местах можно за решетку лет на пять угодить,а не только бан на форуме получить.
     
    WWW.RU нравится это.
  18. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Тема создана, чтобы обсуждать аспекты легальной охоты на кабана. Браконьерство обсуждаем здесь. Личные вопросы обсуждаем посредством личной переписки. С уважением :hi:
     
  19. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Двух достаточно,сеголетка осиливают,растягивают за уши и ноги,удерживают до выстрела,Как то смотрел любит.видео, как ягд, знакомого, сработал по барсуку,вообще красавец.никаких шансов не дал на спасение полосатому,не на норе,а на кормежке, вечером, лайка нашла но сама не решалась подойти,ягд же без задней, особо не задумываясь, задавил.
     
  20. Wolf8

    Wolf8 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.647
     
    достан, Nick, Шома и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей