Новые водоемы

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем fishhunter, 16 янв 2010.

  1. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Писал же вам в личку. Или почта не работает?
     
  2. kenunenok

    kenunenok Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Странно... Ничего не получил... Может у меня почта гонит... :lol:
    Звиняюсь жутко - можно повторить? Это было б очень мило.
     
  3. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Кокетничаешь?
     
  4. starsky

    starsky Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Всем привет! :pardon: Кто нибудь слышал про озеро в районе винсавхоза. 8) Видел карпов с этого озера :lol: просто глаз радуется :clapping: Кто, что знает ...
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    В котором вин совхозе?
    ps. зачем столько наскальных рисунков в тексте?
     
  6. kenunenok

    kenunenok Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Увы... Если б... Констатирую....

    ПРосто хотелось бы узнать действительно нормальные места для дикой рыбалки - сидеть за туеву хучу дензнаков
    на берегу я пока что воспринимаю как моветон...
     
  7. starsky

    starsky Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    ......возле которого, есть озеро с наличием в нём карпов.... ;)
    рисунки- для тех, кто плохо читает, но хорошо видет :lol:
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Когда на киви постишься то лучше либо отключать коменты или давать их добавлять только друзьям, а то мигом быдло заходит и начинает херь всякую писать
     
  9. starsky

    starsky Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    давненько здесь никто неотписывался....
    Вопрос такой: кто знает, как обстоят дела с насосками на капчике? можно там рыбалить или нет?нужны лицензии али нет?
    Вообще ктонибудь был там в это году...?как обстоят дела с егерями..?
    Мужики момогите с инфои! :drinks: :yahoo:
     
  10. kenunenok

    kenunenok Новый пользователь

    Сообщения:
    27
    Чё то негусто с ответами... Кароче - партизанить ушли все?
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Выдержка из интервью с Ю.Бегаловым:

    -Есть ли у Вас любимые места для рыбалки?


    – Трудно выделить несколько водоемов, учитывая тот факт, что за последние 20 лет я посетил около 200 различных водоемов по всему миру. Самое любимое место для рыбалки – озеро Сен Касьен. Это большое озеро площадью около 600 гектаров. Очень красивое, с глубинами до 60 метров и очень прозрачной водой, в которой водятся огромные карпы. Озеро очень сложное для рыбалки и всегда таит в себе какую-то загадку. Вот уже 20 лет езжу туда, и каждый раз оно разное. И потом, все-таки это озеро, где я начинал ловить карпа и поймал свою самую большую рыбу. Также очень люблю озеро Бен Эль Уидан в Марокко. Огромный водоем площадью около 3500 гектаров, с необычным ландшафтом, большими глубинами, прозрачной водой и огромными красивыми карпами. Нельзя не упомянуть и российские водоемы. В моем случае – это река Волга. Каждый год езжу туда как минимум один раз на 2–3 недели, а иногда и два раза в год. Волга нравится своими неповторимыми по красоте просторами, первозданной природой, очень сильными дикими сазанами и неожиданными трофеями, такими, как, например, зеркальный карп весом в 22,3 кг, которого я поймал в заливе на глубине 2 метров. Стоит упомянуть и другие водоемы, на которых мне удалось побывать и ловить рыбу. Я бы отметил озера Сен Круа и Форест де Ориент (Франция), реки Луара и Рона (Франция), водохранилища Дорандрай (ЮАР) и Чикамба (Мозамбик), озера Камыш Лыбас и Ахшатау (Казахстан), а также Лаго де Гарда (Италия

    Может кто знает где эти озера?
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Одно нашел[​IMG]
    Свяжусь с Бегаловым, пораспрошу об этих озерах.
     
  13. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Кызылординская область, это система озер, водиться Белый амур, Толстолобик
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    А этот вопрос, думаю, надо обсуждать здесь. Новые водоемы. Надо искать. Я опять же придерживаюсь своего мнения, что надо в этом отношении искать в регионах. Озеро Ак Школа, на котором мы были в прошлом году очень перспективно в этом плане, несмотря на отвратительную погоду отловились все. Но незачетники. Судя по отношению хозяина озера к своим обязанностям, т.е. он кормит рыбу, зарыбляет, в этом году уже возможно прошлогодние тузики достигнут нормальных размеров.

    Кроме того, недалеко от этого озера есть и другое озеро, на котором, по сведениям местных, есть более зачетные экземпляры. Как и планировал, постараюсь в этом году протестить оба озера.

    А 16-20 команд ещё надо найти. Судя по постам Марата, команда АнРус выпадает из нашего сообщества. Т.е мы теряем, а не приобретаем. Надо делать выводы.
     
  15. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Аян, у нас есть возможность и желание осваивать регионы, мне поручили Урал, если есть какие-нибудь предложения пожалуйста! :bygaga:
    Есть задача в этом году протестировать как можно больше водоемов, любые предложения будут с удовольствием рассмотрены.
    По Марату, ты прекрасно знал мое настроение в конце прошлого года, однако рассудив, я решил, что лучше не хлопать дверью, а попытаться что-то сделать. Мне его позиция на данный момент не понятна.
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    И еще, в этом году у нас в календаре, как вы видели, нет коммерческого турнира. Решили дождаться предложений от членов федерации по его проведению. ФСЛК окажет поддержку по судейству и организации, ждем предложения по озеру, призовому фонду и т п.
     
  17. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Соглашусь с Аяном, Акшкола нормальный водоем, незачет подрастет (впринципе можно зачет и с 1-го кила сделать), хозяева адекватные, семей и устькаман подтягиваюся, вот вам и популяризация без лишнего пиз..жа. Можно планировать , даты надо подумать.
    Леха берет Урал.
    Еще Петропавловск есть перспективный, пошла популяризация! кто возьмет?

    "Подрос" спортсмен, вступил в ФСЛК, плиз на отборы.
     
  18. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Мне очень приятно что меня обсуждают в разных темах :) . Леш ты разве еще не понял что я тут внимание к себе привлекаю?
    Ты даже сейчас не представляешь как я рад что не вступил в ФСЛК. Конечно я лишился многого, любимого для меня дела , это соревнования, НОпообщавшись с советом в теме "общение", я только лишний раз убедился что сделал правильный выбор.

    Теперь наверное нужно что то сказать по существу темы , что бы замечание не получить...

    Да озера новые искать это правильно.

    Аян, как модератор прерывай на корню, все сообщения не касающихся данной темы. Алексей есть вопросы, задавай их в личке либо в соответсвующей теме, например такой как "Общение". Мою позицию я высказал почти на 3х страницах в теме "общение" - перечитай.
     
  19. dimgg

    dimgg Активный пользователь

    Сообщения:
    62
    Карпфишеры, привет!
    Кто-нибудь знает про озеро "Подкова", Или, верхнее теченее, через Чунджу. Знаю только, что это бывшее русло Или, вроде как от Патриота?
     
  20. dima555

    dima555 Пользователь

    Сообщения:
    51
    Подкова это не озеро а название места на реке Каракульдек,летом там много амура по верху плавает,раньше сазана было очень много,но благодаря электрикам все кончилось,часто зимой катаюсь в те края на охоту и бывает на подледный туда заезжаем(на подкову) клюет воблочка,осман,маринка.Если нужна инфа как доехать пишите в личку.А километрах в 10 от этого места есть озеро Деревяшка вот там трофейных карповых гораздо больше.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей