Новая юбка VMC NEKO SKIRT

Тема в разделе "Новости рыбалка и охота в Казахстане", создана пользователем nuBo, 15 авг 2018.

  1. nuBo

    nuBo Administrator Команда форума

    Сообщения:
    4.969
    Медиа:
    10
    [​IMG]

    Новая юбка VMC® Neko™ Skirt – это первый в своем роде аксессуар для все более популярной ловли Neko Rig, которая в настоящее время стремительно охватывает мир рыбалки на большеротых окуней, была удостоена звания «Лучшего компонента оснастки» Американской ассоциацией спортивной рыбалки на крупнейшей выставке спортивной рыбалки ICAST 2018. Всего же на выставке было представлено более 1000 новых продуктов от более чем 300 мировых компаний.

    Данная юбка обещает стать одним из обязательных продуктов для рыболовов, предпочитающих ловлю басса в США.

    Согласно словам участника VMC Pro and Bassmaster Elite Serie Майкла Лаконелли, новейшее дополнение к востребованной линейке Neko ™ Rig VMC, юбка Neko Skirt призвана сделать рыбалку «Neko Rig» еще более эффективной.

    «Когда вы встряхиваете и приостанавливаете Neko Rig, то создается эффект сумасшедшего или дрожащий червя, а VMC Neko Skirt вытягивается и расширяется, как юбка приманки. Это действительно привлекает внимание рыбы и дает намного больше поклевок», - говорит Лаконелли.

    Новая юбка Neko разработана с использованием живого каучука и силикона, создавая уникальное действие под водой.

    Юбка VMC Neko также очень проста в использовании. Просто вставьте ее в конец Вашей любимой мягкой приманки.

    Юбки VMC Neko представлены в восьми цветовых вариантах и поставляются по две штуку в упаковке. Все они доступны в четырех весовых размерах: 1/32-унции, 1/16-унции, 3/32-унции и 1/8-унции. «Но не думайте, что эти маленькие размеры означают, что Neko Skirts привлекает только малых рыб. Они прекрасно улавливают гигантов!» - говорит Лаконелли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Normark
     
  2. CharlesIdeks

    CharlesIdeks Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Компания «WEBREGA.RU» оказывает комплекс услуг по созданию, оптимизации и продвижению сайтов, используя различные маркетинговые инструменты, позволяющие обеспечить продолжительный успех вашего бизнеса.

    Более того, мы осуществляем профессиональное комплексное обслуживание сайтов,обеспечиваем поддержку Интернет-проектов, что включает в себя не только решение технических задач, но и постоянное информационное обновление, наполнение ресурса,отслеживание позиций сайта в результатах выдачи крупнейших поисковых систем и поддержание лидирующих позиций.

    На сегодняшний день создание и продвижение сайта – главная составляющая успеха вашего бизнеса. Статистика покупок через Интернет впечатляет. С каждым годом всё большее число людей приобретает товары в Интернет-магазинах и оформляет заказы в различных компаниях дистанционно, предпочитая либо запросить доставку выбранного товара в удобное для себя время по любому желаемому адресу, либо самостоятельно забрать свою покупку из центрального офиса. Покупая через Интернет, вы экономите не только свое время, но и деньги.

    Если вы владелец Интернет-ресурса и настроены на дальнейшее разностороннее развитие своего бизнеса, тогда вас, прежде всего, будет волновать вопрос: как привлечь к себе посетителей, заинтересовать, удержать их и побудить вернуться к вам снова? Ответ на него знают специалисты компании «WEBREGA.RU». Мы не только поможем создать сайт быстро, но и быстро продвинуть сайт, потому как раскрутка и оптимизация сайтов, другими словами раскрутка сайтов в поисковиках, – это не только наша профессия. Это наше призвание.

    Компания «WEBREGA.RU» (профессиональная раскрутка сайта)- гарант вашего успеха!

    Продвижение и сайта аудит – это то, с чего начинается раскрутка любого ресурса. Аудит сайта можно назвать одним из важных этапов работы по оптимизации и продвижению, поскольку детальное изучение всех составляющих грамотного анализа позволит правильно определить дальнейшую стратегию развития ресурса, исправить ошибки и недоработки, обозначить сильные стороны. В итоге будет выполнена качественная оптимизация и грамотная раскрутка сайта, гарантирующие не просто успех, а продолжительную эффективную деятельность вашего Интернет-ресурса.


    Полный список тарифов вы можете посмотреть у нас на сайте

    Для заказа этих тарифов вы должны зарегистрироваться на сайте Webrega.ru и создать проект в меню- vip регистрация и оплатить согласно выбранному тарифу

    заказать оптимизация сайтов продвижение сайта добавить


    продвижение сайтов москва маркетинг onkurs/page/2


    программы для веб-мастеров раскрутка сайтов
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей