На орловке в сентябре

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем ЧИН, 11 сен 2011.

  1. ЧИН

    ЧИН Пользователь

    Сообщения:
    38
    Итак 5 сентября на двух машинах выдвигаемся на орловку в составе трех человек.14.00 и мы в Топаре у егеря,обедаем,интересуемся обстановкой,приобретаем путевки и выдвигаемся к месту охоты.Покатавшись по просторам,выбираем девственное место для стоянки,раскладываем шмотки и торопимся на вечерку.Погодка радовала теплом и обилием комаров,нападки которых до заката сдерживали стрекозы,но как только солнце село-спасал только антикомарин,и то их писк заглушал все в округе.Как и обещал егерь массового пролета утей ожидать не стоило,но отдельные пары,тройки пернатых налетали с приятной периодичностью.В итоге к ночи нами было добыто 4 утки,приимущественно чирки и одна серая.Утрянка порадовала меня еще двумя трофеями,а друг на охоту не пошел.По возвращению в лагерь и разделки дичи,был приготовлен вкуснейший шулюм.Пару дней провели за отдыхом в умереном потреблении крепких напитков и разговоров про прелесть охоты.На утро пятого дня,найдя хорошую лужу,мы чудесно поохотились и начали сборы домой.Из наблюдений выяснили,что вся утка держится на соленых,мелких озерцах,на большой воде ее вобще нет.Считаю,что охота удалась,сколько раз выезжаешь,а охота выдается такая разная!
     

    Вложения:

  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    С полем. Пес прикольный у тебя )
     
  3. ЧИН

    ЧИН Пользователь

    Сообщения:
    38
    На любой охоте составляет мне компанию,но к поиску дичи равнодушен,чего нельзя сказать о всяких мышах-тушканах.
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    С Полем! Пес, это Да!
    Мы в Караое открывали. Комары нас просто казнили! Жарковато еще.
     
  5. ЧИН

    ЧИН Пользователь

    Сообщения:
    38
    Спасибо,дааа,будем ждать первые холода и снова в путь,за удовольствием... Теперь наверно на Каратал.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей