Календари соревнований по карповой ловле

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем yykim, 19 окт 2016.

  1. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Карповые соревнования на 2017 год.

    1. Кубок РК по спортивной ловле карпа 8-11 июня Восточно-Казахстанская область.

    2. Чемпионат РК по спортивной ловле карпа 3-6 августа Алматинская область

    Соревнования будут проводиться по клубной системе. 3 команды от каждого клуба. Зоны А, B, C. Принцип жеребьевки, распределение по секторам, подсчет мест и т.д. аналогичен ЧМ.
    Положения и т.д. выставлю до 1 января 2017 года.
    Обращаю внимание, что участие в этих соревнованиях должно быть оплачено Клубами или Федерациями до 1 апреля 2017 года.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Тиля нравится это.
  2. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Ну благо хоть Вы поняли, что я не выдумывал, когда говорил, что подготовка началась не в июне или июле.
    Я полностью согласен, что отбор нужно проводить на разных водоемах.
    Кстати, данный ЧМ, 2017 года, это 99% зиг. Правильней было бы провести один из отборов на К28, более схожие условия, которые бы послужили дополнительной тренировкой перед ЧМ.
    Страны -лидеры по карпфишингу, уже давно отбираются на год вперёд, а то и сразу на два года - результат есть.

    Юра, Вы не ответили...
    Почему не пишите о возможности посетить тренировочный турнир, проводимый в месте ЧМ? Который считается официальной тренировкой...

    И уточните, что подразумевается под недобросовестностью водоёмов наших ?

    Счастливый жеребий, безусловно, играет свою роль, но нужно ещё и реализовать его, а без тчательной подготовки это не возможно.
    Кстати, в прошлом году, на ICL, если я не ошибаюсь, вы стояли в очень перспективном месте...
     
  3. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Да, хотел добавить.

    Если надеятся исключительно на удачную комбинацию на жеребьёвке, можно начать подготовку к ЧМ прям в самолёте.
     
  4. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    1. Сколько ещё надо провести турниров на К28, чтобы понять, что рыбы там мало?
    2. Не соответствие плотности рыбы.
    3. Официально ФИПС о тренировочном турнире ничего не объявлял.
    4. Ошибки прошлого года нам известны. Но первую рыбу мы взяли через 20 минут после старта.

    Странно, на тренировку в Венгрию ехать готовы, а в Семипалатинск нет. А ещё о массовости глаголили.........:mda1:
     
  5. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    На сём обсуждение заканчиваю. Всем удачного сезона
     
  6. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юра, мы и в Семск готовы, как вы видите мы последние турниры разъезжаем по России, Расстояния не помеха. Не видим смысла просто. Кстати звонил сегодня, хотел уточнить как решили вопрос логистики по Семску...

    Вопрос не по озёрам, у меня лично одно сомнение - сроки подготовки к ЧМ.

    В прошлом году я не был на ЧМ, но принимал активное участие в подготовке, знаю отчем говорю.

    В этом году, неважно кто поедет, но поедет представлять страну - это важно. Вот и хотелось бы, чтоб достойно выступили, а не с бухты барахты.
     
  7. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Юра вы глубоко ошибаетесь про цель моей жизни! Но вы нас наглым образом кинули с чм2017!!! И это красок вам не придаст!!! Ведь можно было не ломать отбор на год вперёд и отбираться также на год но уже командно у вас нет совести!!!
     
  8. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Максим, кто кого кинул, точнее попытался кинуть и ......., известно многим. Не думаю, что стоит это ворошить. Про отсутствие совести и всего остального, тоже.

    Результаты сборной неудовлетворительные. Прогресса нет. Причина - система, Ее и сломали. Будем собирать новую систему,но более аккуратно и внимательно.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  9. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Давайте оставим все разговоры, они не к чему. Вы согласны что нужно отбираться на год вперёд, для хорошей подготовки национальной команды!????
     
  10. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Нет.
    В первую очередь нужна дисциплина, которая более менее была в Португалии и результат на лицо.

    Сразу предупреждаю - все что здесь обсуждается, только теория. Никакого отношения к реальным решениям не имеет и не является официальной позицией.
     
  11. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452
    Юра, всеми руками за дисциплину и порядок. Не претендуя на ЧМ 2017го. Рассмотрите вариант отбора на год вперёд. Вот в чем вопрос.
    Повторюсь полностью за разнообразие водоёмов, в разных городах, но отбор на год.
     
    Fisher.kz нравится это.
  12. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Владислав, пока спортсмены рассуждают о целесообразности участия в 2 главных соревнованиях внутри Республики, дисциплины не будет и про Сборную такие спортсмены могут забыть, какими хорошими они не были.
     
  13. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    О какой дисциплине и порядке вы говорите? Вы не разу с нами на чм не ездили! Ни в чем не помогали! Мы все делали своими силами! И за свой счёт! Съездите в этом году, мы посмотрим на ваш порядок и дисциплину и на ваш результат! Покажите пример!!! А на чм должны ехать сильнейшии в нынешнем положении (сильнейший клуб)!!!
     
  14. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Полнейший бред!!!
     
  15. Fisher.kz

    Fisher.kz ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    463
    Наша команда в прошлом году приняла участие во всех отборочных турнирах на всех заняла 1 место, по всем правилам мы должны были ехать на чм в этом году, но увы ...... вы решили по другому! Хотя, ничего не мешало дать нам право поехать так как мы этого заслужили! А поменяв систему отбора с личных на клубную, все должны былиотбираться в этом году на 2018. Считаю так спроведливым и правильным! Со стороны все смотрится, что команда к5 никогда не могла отодраться на чм и это ваш единственный шанс отобраться, без здоровой конкуренции. С уважением...,,.
     
    parfumer нравится это.
  16. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Оригинальное размышление!
    Для достижения такой цели достаточно было в сборной дать ФСЛК 1 место, ФСР РК 1 место, ФСЛ ПВ 1 место и все. И ездить каждый год. Зачем такую сложную схему заворачивать, отборы устраивать, уйму денег тратить?! Тем более никто не мешает вашей команде подтвердить своё первенство и поехать в этом году на ЧМ.

    Я же говорю, каждый думает в меру своего развития. И главное, наличия совести:gigi:
     
  17. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Собака лает — караван идёт,
    Лишь глупый ссоры в жизни ищет.
    Им Бог судья, я лишь одно желаю:
    Чтобы когда-то совесть их нашла.
    Их зло не взяв, никчёмность их прощаю,
    И нет во мне, на них ни капли зла.

    Юрий Марковцев, 7 цитат
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей