Календари соревнований по карповой ловле

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем yykim, 19 окт 2016.

  1. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Карповые соревнования на 2017 год.

    1. Кубок РК по спортивной ловле карпа 8-11 июня Восточно-Казахстанская область.

    2. Чемпионат РК по спортивной ловле карпа 3-6 августа Алматинская область

    Соревнования будут проводиться по клубной системе. 3 команды от каждого клуба. Зоны А, B, C. Принцип жеребьевки, распределение по секторам, подсчет мест и т.д. аналогичен ЧМ.
    Положения и т.д. выставлю до 1 января 2017 года.
    Обращаю внимание, что участие в этих соревнованиях должно быть оплачено Клубами или Федерациями до 1 апреля 2017 года.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    Тиля нравится это.
  2. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Юра а возможно допустить на эти соревнования команды из других стран, может как-то там вне зачета по рейтингу и отбору в сборную?
     
  3. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Так и есть. Кубок будет открытый, только без отбора в сборную. Планирую к 1 декабря все проработать и выложить.
     
  4. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Я уж думал не достоин...
     
  5. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Жень, не замечал за тобой такого...... ты же прекрасно понимаешь, что сначала регистрация, а потом количество.
     
  6. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Юр, все и началось с количества! Я просто спросил сколько клубов. Ты ответил пять. Я столько не знаю, стало интересно, спросил. Ответ шокировал- "тебе зачем?".
    Ладно, проехали, что по пустому троллить..
     
  7. Dimonrybak

    Dimonrybak Известный пользователь

    Сообщения:
    806
    отвечают вопросом на вопрос, или цитируют известных авторов, типа умные и начитаные такие, загляните в соседнюю тему ФСР РК, там тоже самое, да мы поняли что вы умные и начитаные, отвечайте на вопросы как оно есть, вы умные и начитаные мы все это знаем
     
  8. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Всего спортивных рыболовных организаций в Алмате -?
    ФСЛ ПВ, ФСЛК, ФСР РК, ФСРК Fishing dream, Feeder.kz + клуб "у дяди Вани" (не знаю как называется) + АКК(если найдет свой путь выступления).
    Реально по карповой ФСР РК уже пообещали выставить своих спортсменов, FDL, ФСЛК и ФСЛ ПВ думаю тоже будут участвовать. председатель АКК если захочет тоже выставит своих. Итого пять потенциальных клубов-соперников.
     
  9. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Спасибо, Виктор!
     
  10. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Ой Виктор торопишься. Обещал не значит выставит. с АКК тоже непонятно, скорее всего не выставит. Поэтому я и не ответил на вопросы Жени.
     
  11. Viktor_VTO

    Viktor_VTO Известный пользователь

    Сообщения:
    1.040
    Ну, это-же теория!)))
     
  12. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.834
    Медиа:
    12
    Зима-осень- время теоретиков))
     
  13. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Уважаемые господа теоретики и практики, можете ответить конкретно вот эти даты и место
    1. Кубок РК по спортивной ловле карпа 8-11 июня Восточно-Казахстанская область.
    будут неизменны ???
    Прошу понять правильно, мы их будем планировать и заносить себе в календарь, 5 ноября у нас собрание секции ловли карпа ФРС АК, там рассмотрим и сформируем сборную.
     
  14. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Не поменяются. А почему у тебя возник этот вопрос?
     
  15. 33 Карпа

    33 Карпа Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Здравствуйте уважаемые рыболовы, поздравляю Вас с Новым 2017 Годом!!!
    Меня зовут Константин г.Петропавловск Северный Казахстан, увлечён карпфишингом.
    Скажите кроме кубка и чемпионата РК, проходят какие нибудь турниры или соревнования по ловле карпа?
    Скажу сразу у нас в области рыба есть, рыбаки есть клубов и федераций нет, соответственно и рыболовного спорта. Участие в соревнованиях принимаю с удовольствием (не много участвовал) но не у нас. Карповой ловлей занимаюсь четыре сезона, есть и интересующиеся у нас товарищи этим видом ловли. Сам как могу, пропагандирую карпфишинг. Если кому интересно вот ссылка моей рыбалки https://www.youtube.com/channel/UCrFujL7biadrx7uV1E3ABVw не судите строго, учусь.
    Понимаю что на кубок РК попасть не светит, но если подскажите где можно принять участие буду рад. Чем ближе к Петропавловску тем лучше.) Энтузиазм не безграничен.
     
  16. CHEF

    CHEF Известный пользователь Команда форума FDL

    Сообщения:
    4.054
    Салют!
    И Вас с Новым годом.
    Почему не светит? Организовывайте клуб и в перед! По видео у Вас там 5 команд участвует, уже норм!
     
  17. 33 Карпа

    33 Карпа Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Клуб дело хорошее, надеюсь придет время! На видео не было ни одной команды, интересующиеся да, но в перспективе возможно, с чего то надо начинать.
     
  18. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Сегодня завершили сбор информации по озёрам. Спасибо всем, кто принимал участие и помогает в организации турниров.
    1. Все турниры лично-командные. Команда 3 двойки + 2 запасных и тренер/капитан. Всего 9 человек максимум. Минимум 3 двойки или 6 человек.
    2. Для тех команд, кто планирует участвовать в отборе на ЧМ 2017 дополнительный взнос 1000 Евро с команды, который должен быть оплачен до 15 мая 2017 года.
    3. Участие в Кубке Казахстана - ВКО - 45 000 тенге с команды. (3 двойки по 15 000 тенге).
    4. Участие в ЧРК 17 озеро - 105 000 тенге с команды. (3 двойки по 35 000).
    5. В каждом турнире возможно участие 3 двоек, не входящих в команды, для чего в каждой зоне будет выделен 1 сектор в центре зоны. В случае, если заявок на участие будет больше, чем 3, предпочтение отдаётся двойкам, оплатившим участие первыми. Жеребьевка секторов между этими двойками будет проводиться отдельно. Стоимость участия для этих двоек 20 000 тенге на КРК и 40 000 тенге на ЧРК.
    6. На ЧРК возможно заказать питание - 2500 обед и 1500 ужин.
    7. Жеребьевка секторов будет проводиться по каждой зоне отдельно.
    8. Если команда хочет получить присвоение разрядов со стороны ФС ЛПВ, годовая оплата за эти услуги составит 80000 с команды (тренер/капитан в присвоении разрядов не учитывается).
    9. Оплата за участие в турнирах принимается до начала официальной регистрации команд. Даты соответственно календарю.

    Все остальное в положениях и тд.
     
  19. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Для отбора на ЧМ, кроме взноса, обязательно командное участие и в КРК и в ЧРК
     
  20. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    По 1000 Евро, которые собираются с команд пожелавших отбираться на ЧМ 2017, распределяются следующим образом:
    1. Годовой взнос - 950 Евро
    2. Взнос за участие - 1500 Евро
    3. Прочие платежи и взносы (банковские и тд) - 550 Евро.
    4. Авиабилеты на команду.
    5. Остаток выдаётся команде на аренду транспорта, гостиницы и тд.
     
  21. Vladsmit

    Vladsmit ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    452

    Юрий, а какое кол-во клубов на текущий момент есть? из тех кто изЪявил желание выставлять своих спортсменов для отбора на ЧМ.
    что будет, если не соберется кворум команд на отборочные турниры, каким образом будет формироваться сборная в данном случае.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей