Иссык-Куль

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем pandaman, 12 июл 2011.

  1. Dekabryi

    Dekabryi Пользователь

    Сообщения:
    221
    По радио слышал что запустили туда рейс. Теперь самолетики туда летают.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    наконец-то! :)
    [​IMG]
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не она у меня на разведку едит потом уже мы с женой рванем. Если не вернется будем знать что там делать нече пока, будем копить на Каны. :)
     
  4. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    надеюсь вернется :shok: , Каны нехачу
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  6. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    Лектор дал наводку на переход ЗА Черной речкой. тобиш за постом Карасу (Черная речка), там народ переходит который едет на ИК, а на Бишкек действительна засада, но нам туда ненада :shok:
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ты Лектору скажи чтоб не распространялся, а то вдруг киргизы узнают про пост Карасу и проедут целых 100км до него, чтобы не стоять в мега очередях на том КПП!
     
  8. chingachkyk

    chingachkyk Пользователь

    Сообщения:
    204
    Кстати мы тоже, в августе когда поедем, проходить будем за черной речкой, там 30 км от неё кажется. Там единственное что, это с российским паспортом нельзя, только через кордай.
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    да уж.. :shok:

    не знаю.. чет не тянет меня на ИК. Искупаться пару раз можно и на Капчике, а так чтоб на дней 5-7 - бухтарма и баян аул больше понравились.. природа там значительно краше. хотя и дальше конечно.
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    + водица на иссык куле весьма прохладная даже в самое жаркое лето!!! много не накупаешь...
     
  12. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    подскажите где в районе иссыккуля можно порыбачить. какая рыба там водится?
     
  13. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    с рыбой там сейчас крайне туго насколько мне известно... родственник был недавно...
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    в р-не иссыккуля про форелевую и османью душу нужно в горы высоко подниматься и "ловить момент". реки текут белые, клев соотвецно никакой.
    про судачью душу в восточных заливах и в местах впадения рек можно пройтись, везде где есть хоть какие-то шансы сидят доночники с мальком.
     
  15. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    может кто знает какиенить платники по дороге в обратную сторону, в реке вдоль трассы есть шанс поймать?
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    шанс есть всегда, но там рыбы мало и вода опять же белая. на червяка/кузнеца еще можно ловить, со спиннингом делать ИМХО нечего.

    платники в р-не Бишкека есть, в них сазанчики, карасики и прочее то же самое что и у нас.

    кого поймать то хочешь?
     
  17. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    думаю спин взять с собой, думал форельку ну или окушка. еще говорят там линь есть, мечта .....
     
  18. Nick

    Nick гедонист

    линя там не ловил, а форель и окуня ловил. окуня регулярно на соревах в р-не Бишкека, а форель последний раз на прошлой неделе в заказнике в р-не Токмака.
     
  19. Vitalka29

    Vitalka29 Известный пользователь

    Сообщения:
    433
    это где такой Токмак?
     
  20. Nick

    Nick гедонист

Поделиться этой страницей