Daiwa Ryogo Shrapnel 3000H

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Змейголов, 18 июл 2018.

  1. Змейголов

    Змейголов Активный пользователь

    Сообщения:
    120
    Daiwa Ryoga Shrapnel - БУ в идеальном состоянии цена 123000 тенге.
    Телефон: 87071900091 звонить с 9-00 до 20-00 вечера
    Мультипликторная катушка Daiwa Ryoga Shrapnel была разработана для рыбалки в формате "хэви" при ловле такой мощной и крупной рыбы как змееголов который обитает в Азии.

    Но спустя небольшое время катушка Ryoga Shrapnel нашла своих поклонников во многих европейских странах и городах. Новая Риога идельным образом подходит для ловли на тяжелые джэркбэйты, а так же для ловли троллингом, так как катушка очень мощная и надежная, изготовитель заложил в нее все последние передовые технологии.

    Корпус мульта Ryoga Shrapnel выточен из цельнометаллического бруска алюминия. Стоит отметить то, что это первый мультипликатор от комапнии Дайва, в котором применена технология Real Four. Шестерни главной пары изготовлены из самого прочного материала который использует фирма - Tough Digigear. Диаметр главной пары на 10% больше чем у любых конкурентов в данном классе , а площадь контакта соприкосновения зубьев шестеренок на 15% больше чем у аналогов выпускаемых фирмами конкурентами.

    Шпуля катушки изготовлена из прочнейшего метала с применением технологии Real Precision Spool, это значит, что на мульипликатор можно мотать толстые шнуры и лески не боясь повредить или деформировать шпулю при больших нагрузках.

    Фрикционный тормоз с увеличенными фрикционными дисками - Ultimate Tornament Drag имеет отличную ругелировку, что позволяет идеально настроить необходимое тормозное усилие.

    Большим плюсом явлеться то, что катушка Daiwa Ryoga Shrapnel оснащена фрикционной трещеткой.
    Лесоемкость, (мм/м): 8-120, 10-100
    Количество подшипников: 12 + 1
    Максимальное торможение: 10 кг
    Рынок: Японский рынок
    Передаточное число: 6.2:1
    Оборот шпули, (см): 90 см
    Вес, (гр): 390
    Расположение ручки: Правая
     

    Вложения:

Загрузка...

Поделиться этой страницей