Сак'c аул форелевая рыбалка

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем Bass, 3 июл 2017.

  1. Bass

    Bass Пользователь

    Сообщения:
    67
    Вот краткая информация о зоне отдыха:

    Мы решили сделать рыбалку на основе датской модели, т.е. в стиле минимализма и дикой природы, для настоящих рыбаков и даже больше для заготовителей )) типа как автомойка где машину сам моешь.
    Цены я думаю приятно удивят каждого, дикость места тоже понравится ценителям, сразу за нашим участком начинается заповедная территория, и лесничество. Рыбалка только в светлое время суток, ночевка на участке пока не предусмотрена. На территории на сегодняшний день всего 5 беседок вместимостью до 10-12 человек каждая. Есть 2 беседки спрятнные в глубине участка за деревьями, обеспечивающие максимальное уединение с природой на берегу горной речки.
    на каждую беседку может быть предоставлен мангал с сеткой, дрова.
    Разрешается использование собственных снастей. Для желающих поохотится за форелью в горной речке также имеется прекрасная возможность изучить каждый уголок реки в пределах нашего участка.
    К услугам больших компаний минифутбольное поле, также имеется бадминтонная площадка.
    В период урожая можно собирать боярышник и барбарис.
    До запуска собственного летнего кафе, посетители могут брать с собой на участок еду и напитки.
    Стиль данной платной рыбалки, максимально естественные условия и минимализм.

    Форелевое хозяйство Сак’c аул снова начало функционировать, пока еще не в полную силу, но рыба запущена и уже активно клюет. Рыба крупная от 300 до 1кг. Кормится естественным образом.
    В этом году продолжаются работы по облагораживанию территории, без вмешательства в природу.

    В саму речку рыба пока еще не запущена, т.к. вода еще не стабильная, но скоро скоро...

    по ценам сделана корректировка, но в целом концепция доступного самостоятельного отдыха останется прежней.

    в планах строительство сакской бани, организация конных прогулок.
    пока собираем "своих клиентов" старых и близких по духу, в ближайшей перспективе будем расширять целевую аудиторию. При этом тихий отдых останется в приоритете

    тему буду вести я, - Ермек
    мои контакты:
    87773191700
    87017970549


    координаты места:
    43°18'47''
    77°30'30''
    выглядит на гугл карте так: [​IMG]

    Дорога к месту:
    1) едите г.Иссык, проезжаете центральный иссыкский мост;
    2) сворачиваете на светофоре ведущем на одноименное оз.Иссык;
    3) от светофора едите 4,7км., по левую сторону от дороги увидите указатель «Сак’c аул» (на углу стоит колонка), сворачиваете на ул.Трудовую и едите до конца асфальта, упирающегося в оцинкованный забор порядка 600м. от него налево идет грунтовая дорога;
    4) далее грунтовая дорога по ущелью около 500м. до непосредственного самого места отдыха.

    Пс: дорога проезжаема для легкового автотранспорта, с нормальным клиренсом, если ехать аккуратно и медленно, для остального транспорта проблем не возникнет.
    [​IMG]

    Прайс цен на рыбу и услугу форелевого хозяйства «Сакс’аул»
    1) Стоимость рыбы на каскадах за 1кг.: 2000тг.
    2) Стоимость рыбалки в речке: 2000тг. с рыбака, форель оплачивается отдельно, также в речке водится осман.
    3) Аренда беседки вместимостью 10-12 человек: 1000тг./2ч. или 3000 за день
    4) Аренда мангала с решеткой для BBQ: 1000тг.
    5) Аренда минифутбольного поля на траве: 1000тг./1ч.
    6) Бадминтонная площадка: 500тг./1ч.
    7) Аренда удочки: бесплатно
    8) Наживка для ловли (кукуруза, черви): 200тг.
    9) Чистка рыбы: 100тг./1шт.
    10) Приготовление рыбы на решетке: 500тг./2шт.
    11) Приготовление рыбы в коптильне (горячее копчение): 500тг./1шт.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2018
    Dimonrybak нравится это.
  2. schummi

    schummi Известный пользователь

    Сообщения:
    280
    админы прошу удалить тел управляющего - 8 707 4088480 в первом посте
     
  3. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    стер
     
  4. Andrey_33

    Andrey_33 Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Доброго дня, всем!


    Сразу предупреждаю букв будет много, никаких конкретных советов по данному месту давать не собираюсь, Вам на рассуждение будет предоставлена информация по тому отдыху, который у нас получился.

    ВАЖНО! Ни с кем в дальнейшую переписку, дебаты и прочие вступать не намерен, поэтому пожалуйста не тратьте на это время.

    Итак 1.08 по вастсап бронирую беседку у Ермека на 04.08 (суббота). Мне высылают прайс с ценами, спрашивают сколько нас будет, я уточняю нюансы по еде и прочему. В общем договорились.

    В пятницу вечером мне скидывают номера управляющего по имени Азат. Ок, наступает суббота пока выбрались из города (пробки, базары и прочее), подъезжаем к месту, не много засомневались на грунтовой дороги, решил набрать номер управляющего – безрезультатно, трубку никто не брал. Но не заплутали и прибыли, первой машиной, на место в час дня. Расположились в беседки, наладили удочки, в общем всё отлично. Ловим рыбку, ждём вторую партию гостей. И тут ко мне подходит мой отец и говорит, «а ты в курсе что до шести работают?» Ну я думал может старики что то не поняли, спрашиваю управляющего (к слову которому лет 20-22 на вид) и он мне так же заявляет «да мы до шести». Пытаюсь позвонить Ермеку, безрезультатно, телефон вне зоны. Спустя пол часа опять пытаюсь поговорить с управляющим, объясняю что как бы нам никто не говорил про график до шести, прошу его за дополнительную плату разрешить нам отдохнуть до 8 (как бы лето и темнеет примерно так). На мои уговоры получаю отказ, так как управляющему всего лишь нужно на свадьбу к другу, а на наш отдых ему как бы ... Короче пока мои гости отдыхали, я звонил Ермеку и вот в 17:30 я наконец-то ему дозвонился. По началу радости не было предела, меня уверили что всё ок, сейчас разберутся. В итоге ко мне подходит управляющий и говорит, можете оставаться до 19:30. Ну ладно, упираться не стал, хоть до 19:30. И стоило мне расслабиться на час, как в 18:45 опять подходит управляющий и говорит, собирайтесь вам пора. Управляющий от нас просто не отходил, конечно я, в связи с таким «отдыхом», пару раз нецензурно высказался, за что извиняться перед этим людьми не намерен. Настроение у гостей было испорчено, но все взрослые люди оперативно собрались и тут возникло продолжении приятного отдыха. Ещё в пять часов, когда Азат первый раз просчитал сколько мы уже должны, я сказал про необходимость чеков и документов для меня. И что вы думайте, вещи собраны половина людей в машине, он мне приносит блокнот и говорит «на сфотографируй». Я ему говорю мне нужны документы, он говорит выходите за территорию и решайте вопросы с Ермеком….


    При всём уважении ГОСПОДА, я не то что не почувствовал гостеприимства от данных людей, нам было предоставлено равнодушие и наплевательское отношение. Нас было три семьи и мой партнёр из Усть-Каменогорска, никто из них с таким отношением не сталкивался. Это же просто абсурд, у вас есть реальные клиенты, в плане не те которые говорят сейчас приедем ждите, а мы уже у вас. Мы даже были готовы заплатить дополнительные деньги чтобы задержаться, для понимания никто не собирался устраивать там ночную вечеринку, с нами было двое маленьких детей.

    Но управляющему просто надо на свадьбу…


    Если кратко, считаю что сотрудники, владельцы и прочие люди, крайне безответственно пытаются работать.

    1. Все мы понимаем, но если уж вы высылаете мне цены в ватсап, могли бы написать что у вас есть трудности с предоставлением чеков и тп. Кстати до сих пор жду обещанных от Ермека.
    2. Оповещайте клиентов о графике работы. Если уже вы попали в подобную ситуацию, то наверное стоит делать выбор в сторону клиента, а не ставить свои интересны превыше.
    3. Последний участок дороги не пройдёт любой транспорт, там нужен хороший дорожный просвет.

    Я никому не желаю оказаться в такой ситуации НИГДЕ и НИКОГДА.

    Спасибо всем кто дочитал!
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Принято. Теперь бы по классике нужно от другой стороны комментарий и все будет понятно
     
  6. schummi

    schummi Известный пользователь

    Сообщения:
    280
    на балычке ответил )) не хочу засорять тему ))
    Андрей еще на инсте и фэйсбуке жду ))) можно листовки раскидать в ущелье :thumbup:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2018
  7. Nick

    Nick гедонист

    Ну тогда и тему тут можно потереть,
    Раз ответить автору ломы ...
     
    gone_fishing и Малежек нравится это.
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    @schummi здарова, по существу заданых вопросов ответь пожалуйста, я же правильно понял что ты причастен к базе. Если честно то эта Санта Барбара не особо здесь нужна, но есть вопросы, должны быть и ответы я считаю.
     
  9. schummi

    schummi Известный пользователь

    Сообщения:
    280
    отвечу единожды, без дискуссий с Вами (для этого есть телефон). Во-первых извиняюсь, что был вне зоны доступа часто...был в походе. Связь была лишь на вершине горы. Если быть детальным, я не высылал Вам прайс, лишь локацию и путь...дорогу мы намеренно не делам лучше, чтобы избежать наплыва "туристов" которые итак оставляют кучу мусора на прилегающей территории. Во-вторых Вам нужно было заранее написать на счет чеков и т.д....Мы работаем легально, при необходимости предоставляем фискальный чек. Люди которые отдыхали корпоративом могут подтвердить. Фискальный чек на "двадцать с лишним тысяч" я вам выбил, трудности в том что кассовый аппарат в г.Иссык, т.к. на базе нет электричества 220. Чек я Вам предлагал сегодня завезти, но бегать за вами по городу и уговаривать не собираюсь. На счет графика работы и поведения управляющего: график работы до заката, ночевка пока не предусмотрена, т.к. отсутствуют условия, но мы строим для этого место (наверное Вы видели). С Азатом по его поведению я поговорил, он меня не предупреждал что ему нужно пораньше уйти. То что он стоял над душой и просил собраться пораньше это его косяк, за это он "пропесочен". На счет времени это мой косяк, но мы вроде уладили его с Вами по телефону и оговорили время "до 19:30". Это проблемы с коммуникацией (недосказанность, отсутствие понимания) за них я извиняюсь! В-третьих, по поводу вашего пребывания: Вы меня уговаривали оставить Вас под вашу ответственность, или вынести стол и скамейки за территорию для продолжения "банкета" :facepalm:. Далее нужно научиться пить и не "качать права"...сложно, нужны тренировки )) мусорить даже если Вы заплатили за отдых - показатель культуры. Но бомба, которую я видел впервые это делать в садке дырку, чтобы ловить больше, а взвесить меньше это ноу-хау :ag: До сих пор рыба всплывает после Вас! Мы стараемся организовать приятный семейный отдых, без претензий на массовость. Делаем скидки тем, кто оставляет чистым после себя место отдыха. Повторюсь если у Вас, Андрей, будут вопросы звоните мне на телефон. Фискальный чек вас ждет.
     
    robopak и Ватсон нравится это.
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Спасибо за комментарии. Дальше я думаю сами разберетесь
     
  11. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Что, есть ещё такие кто оставляет после себя срачь? Таким не то что скидок не делать, ещё не мешало бы штрафовать:ranting:.
    В конце августа приезжают гости, так что на денёк приедем к Вам, посмотрим в реалии, чистоту гарантируем:ok:.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    сервис он такой - и клиенты бывают разные, а угодить нужно каждому, и чеки всем выдавать это законом установленная обязанность.
     
    Huntaa нравится это.
  13. sas1909

    sas1909 Известный пользователь

    Сообщения:
    1.044
    не был,не участвовал..
    просто свое ИМХО:дорогу не делаем....за связь извините....я был в горах(а без меня никто решить ничего не может)....с чеками(фискальными) проблема
    итог: как-то все негативно,не кажется Вам?Вы же предлагаете сервис ,не так ли? я не буду рассуждать на тему :клиент всегда прав(быдло никто не отменял), но почему-то ехать к Вам не захотелось
     
  14. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Вчера побывал на базе, впечатления: Хорошее, тихое место, свежий, не загаженный воздух и всё вокруг. Рыбка ловится легко и не принуждённо, хозяева (спасибо Азамату) всегда где то рядом, но не навязчиво. Так что отдохнули хорошо, жалко мало, приехали поздно. На заметку тем кто собирается: снасти лучше брать свои, удочки от базы не очень, насадку тоже лучше брать с собой, на месте не оказалось, пришлось копать червей по берегу. Форель голодная и отлично клюёт на бондюэлевскую кукурузу. Так что отдыхом доволен, не дорого и приятно. Спасибо.
    PS. На счёт дороги, легко проходимая для внедорожников и кроссоверов, на пузотёрках так же проехать можно, только последние 500 метров ехать не спеша и аккуратно.
     
    schummi и Huntaa нравится это.
  15. schummi

    schummi Известный пользователь

    Сообщения:
    280
    спасибо за отзыв. рад что понравилось :)
    удочки в расчете на любителей ))) тех кто кидает за спину )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей