Лицензионно-разрешительная система (ЛРС)

Тема в разделе "Законодательство", создана пользователем Surfovod, 28 окт 2009.

  1. manjo

    manjo Пользователь

    Сообщения:
    49
    а как так что он без Вас вскрывает сейф???:blink:

    у меня такая же ситуация, прописан у родителей, живу в городе в собственной, но при посещении участкового он проверят только наличие сейфа, никак не содержимое, при вопросе где Я, на работе!! приходите ночью :wink:
     
  2. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    На сейфе может лежать что угодно, так же как рядом стоять, лежать, висеть. Правила распространяются только на внутреннее пространство сейфа, там запрещено хранить посторонние предметы.
     
  3. Clam_angler

    Clam_angler Кламающий Англер

    Сообщения:
    1.799
    Помниться к товарищу участковый пришел домой, когда его не было, попросил открыть сейф жену, она открыла, он вкатил им протокол за это.
     
    manjo нравится это.
  4. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    Да неее, ключи у меня от сейфа, просто на сейфе лежал всякий охотничий хлам. Самое что напрягает что они каждый месяц ходят и смотрит на сейф, хотя каждый раз им говорят что я на работе приходите в выходной.
     
  5. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    Сегодня разговаривал с участковым, говорит что частые проверки связаны были с универсиадой. Говорит что хотят ввести запрет на охоту сроком на 5 лет. Я конечно сильно сомневаюсь в этом, но как говорится нет дыма без огня
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Про эти запреты на охоту и рыбалку уже лет 10 слышу.
     
    petruxa нравится это.
  7. iliasik

    iliasik Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Здравствуйте, скажите пожалуйста кто знает, хочу получить разрешение на нарезное в ЛРС сказали что для вновь получающих необходимо сдавать квартиру (дом) под сигнализацию в охранное предприятие, так ли это или опять что то выдумывают? Заранее спасибо
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Брешут, так же как сейчас требуют участковые что бы сигнализация была с жсм.
    Сигналку ставить нужно, на ваше усмотрение какую,но с сертификатом!
    Надеюсь за последний год изменений не было в этой отрасли))
     
  9. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    Так же можно всю комнату на сигнализацию поставить, тоже такой вариант прокатывает. Только сертификат нужен обязатель
     
  10. Kzm.kz2014

    Kzm.kz2014 Пользователь

    Сообщения:
    39
    Ребята, есть ли у кого казахстанский сертификат на сигнализацию "Security alarm system" она же Страж Х7 она же Стражник@PROFI 2? Выложите пожалуйста сюда или в личку цветной скан . Выручите пожалуйста! Очень надо! Заранее низкий поклон отозвавшимся!!!
     
  11. Kzm.kz2014

    Kzm.kz2014 Пользователь

    Сообщения:
    39
    Ну или хорошо читаемую черно-белую
     
  12. petruxa

    petruxa Активный пользователь

    Сообщения:
    512
    Кто знает как обстоят дела с газовым оружием? Как можно преобрести газовый пистолет с рук?
     
  13. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Всё то же самое как и гладкий, те же документы и процедуры.
     
    petruxa нравится это.
  14. Vasilchenko

    Vasilchenko Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я родился и вырос в Казахстане! Но у меня российское гражданство. Есть вид на жительство,территорию те не покидал! Могу ли я получить разрешение на охотничье оружие?
     
  15. Kissibries

    Kissibries Новый пользователь

    Сообщения:
    1
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
    Кто знает, как оформляется доп.ствол, если купить из России?
     
  16. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Возник такой вопрос: в свете последних решений "партии" все устройства работающие в системе GSM то есть с сим картами надо регистрировать IMEI код на свой ИИН, иначе с 1 января услуги связи будут отключены. Ну ладно со смартфонами дело просто, отправил свой ИИН на своего оператора по СМС и дело в шляпе. А как быть с сигнализацией? Отправить с неё СМС на оператора не получится, IMEI код я на ней не нашёл, что, остаёмся без сигнализации?:oops:
     
  17. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    У меня стоит симка Актив, написал им вопрос, ответили - пока не знаем, следите за рассылками. Во как, осталось два месяца.
     
  18. Сыроежкин

    Сыроежкин Активный пользователь

    Сообщения:
    892
    Так все охранные системы (конторы) с абонент. платой, как я понимаю, работают с такими же устройствами. Как то должно решиться это дело.
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ну так смс, жсм и все такое не требуется официально?
     
  20. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Это то да, но хотелось бы, чтобы купленная система работала как положено, на все 100%. Без сим карты сигналка превращается в обычную звуковую сигнализацию, обидно:cray:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей